Мы в Instagram

Подтяжка лба и бровей. Фронтлифтинг — Пластика лица — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

Тема: Подтяжка лба и бровей. Фронтлифтинг

Всем привет! Вот хочу разузнать об этой процедуре немного - кто делает, как. Так у меня с лицом в целом порядок, а вот лоб некрасивый - морщины рано появились. Делал ботокс несколько раз, а тут подумала - может сразу все сделать красиво и больше хоть лет 10 не трогать...

Re: Подтяжка лба и бровей. Фронтлифтинг

Смотри сама. В принципе если ботокс не справляется, то почему нет ? Ты как бы просто одобрения спрашиваешь ? )))

3

Да скорее советуюсь, может еще какие варианты есть кроме операции, а я просто не знаю...

Советоваться лучше с косметологом, или врачом. Может и филеры, или жиром вместо ботокса накачать морщинки ( не помню как эта процедура называется )

5

Жиром это как ? Тоже типа ботокса заполняют морщинки что ли ?

Ну типа того. Посложнее немного, плюс сначала липосакцию сделают, жир то откуда-то надо брать ))

И на долго этого вообще хватает?

Вообще-то навсегда, но оно того действительно стоит. У меня мама делала, помолодела на 10-ть лет.

9

А как на счет реабилитационного периода, долго он проходит?

10

Ириска25 пишет:

Ну типа того. Посложнее немного, плюс сначала липосакцию сделают, жир то откуда-то надо брать ))

О, с липосакцией это интересно )) Надо будет попробовать.

11

Однозначно советую делать, эффект надолго

12

Березкина пишет:

Вообще-то навсегда, но оно того действительно стоит. У меня мама делала, помолодела на 10-ть лет.

Не, не навсегда, пока жир не рассосется )) Но вообще да, на долго, лет 5 минимум обеспечено )

Ириска25 пишет:
Березкина пишет:

Не, не навсегда, пока жир не рассосется )) Но вообще да, на долго, лет 5 минимум обеспечено )

Я про операцию спрашивала, а не накачку жиром )) У меня со лбом беда, регулярно ботоксом морщины убираю, но все равно, хотелось бы на долго избавится.

14

Так это то же операция, только более щадящая. Я узнавала уже ) Но и эффект от неё другой немного, чем от подтяжки.

15 Отредактировано Jolly (2018-06-18 22:58:44)

Жир в лоб колоть? А если у меня там не только морщины, но и опущение век? Я понимаю в щеки, они с возрастом пустеют, жировая прослойка сходит, есть возможность поднять именно уколами.  А об уколах в лоб кроме ботокса и диспорта не слышала. Я так подтягивала лоб. Сначала тоже ботокс, но на веки это не распространялось. К тому же хотелось эффекта выразительнее и чтобы держалось больше. Поэтому мне врач предложил эндоскопическую пластику. Это уже операция под общим наркозом, зато сразу решает несколько задач – лоб без морщин, приподнятые брови и веки. И держать будет три года точно.  Проколы под волосами, на лице не  единого следа, за это можно не волноваться. Лицо не растянуто, выражение лица естественное, глаза на месте, разрез не поменялся. Все совершенно натурально, кожа в тонусе .  Делала в Москве.  Кстати морщины в переносице тоже убирает.

16

Складки, точнее морщинки жиром заполняются, что бы выровнять и мимика не страдает ) Но так да, то же не плохо наверное, когда подтяжка. Хотя то же не всем подходит. Это у тебя нависание было, а у меня с этим порядок, и брови приподнимать не хочется )

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться