Мы в Instagram

Дают ли больничный после пластической операции? — Между нами говоря — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 20 ]

1

Тема: Дают ли больничный после пластической операции?

Вот такой вот вопрос меня интересует. Там же даже при самом минимальном вмешательстве  все равно какую то неделю минимум на реабилитацию надо, правильно ? Вот и думаю - отпуск брать или все таки можно не тратить его на операцию. Как оно по закону, кто знает ?

2 Отредактировано Срединка (2016-02-09 17:22:34)

Re: Дают ли больничный после пластической операции?

Дают, но только если там серьезное вмешательство, когда лежишь в стационаре. Если амбулаторно делали, то там только справочка на пару дней.

Ого, даже не знала что на такое больничный брать можно )

4

Со всеми бумажками из клиники идете к терапевту и там уже решаете по поводу больничного )

5

В общем получается проще отпуск взять чем морочить голову со всеми этими бумажками.

6

На сколько я знаю, больничный лист оформляют только при сложных пластических операциях.

Delisu пишет:

В общем получается проще отпуск взять чем морочить голову со всеми этими бумажками.

Именно )))

8

Я брала отпуск. А на пару дней просто с терапевтом договориться можно...

Да сейчас так на больничные смотрят, что действительно лучше во время отпуска операцию делать. Хотя как мне говорили, больничный по закону оформить можно.

10

По закону должны давать, но этого никто не делает. Можно, конечно, добиться, но кому оно надо, нервы лишние тратить.

11

Вот и я о том же )) Так что кому на операцию, планируем на отпуск и все на этом )))

12

Больничный после пластической операции дают. Но я согласна с другими пользователями, что лучше делать операцию во время отпуска.

13

Ну в принципе я так и думала. Когда прочитала, что как бы по закону должны давать, даже удивилась. Конечно же у нас все как всегда, вроде как и должны, но на деле проще самой все устроить ))

Даже не слышала что больничный по такому поводу давать должны.

15

У меня подруга больничный брала. Но она сказала, что легче было в свой отпуск сделать.

Вот-вот ) Я то же когда попу дела себе, узнавала перед этим в отделе кадров, то же ушла в отпуск за свой счет. Больничный вообще не вариант, куча проблем с ним.

У меня подруга у нас в отделе кадров работает. Надо будет у неё уточнить )) Если действительно есть такая возможность, то я лучше за больничный поборюсь )

18

Ну пока реабилитируетесь, можете отдохнуть

Аля Заева пишет:

У меня подруга у нас в отделе кадров работает. Надо будет у неё уточнить )) Если действительно есть такая возможность, то я лучше за больничный поборюсь )

Ну разве что если реально есть через кого сделать. А так работодатели не очень то приветствуют больничные и по реально болезни, не то что по пластике

20

Больничный дают в любом случае, только на работе оформить такой больничный, что бы оплачиваемый был, мало кому удается )

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться