Мы в Instagram

Увеличить разрез глаз! — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

26

Re: Увеличить разрез глаз!

Ой и не говорите, сейчас делают уже все что захотите. только деньги нужны. Если хотите, вам и пол сменят. )

Меня вполне устраивают мои глаза. Если честно, я пока на форум не зашла даже не слышала про такую процедуру.

28

Знакомая такое себе сделала, правда заплатила денег. Но вообще лицо поменялось.

А как это вообще делают?

30

Там мышцы верхнего подтягиваются, а нижнее веко округляется. Как-то так по-моему. )

31

Там разные варианты операции вроде. Хирург уже сам смотрит, кому как делать.

Вообще круто что есть такие не стандартные так сказать операции, ведь есть люди которым это действительно нужно.

33

Что касается меня то мне кажется это очень опасная операция можно зацепить зрачок глаза и остаться слепой на всю жизнь...Хотя я могу ошибаться smile

Да что за ерунда, какой зрачок. Максимум что с глазами потом может быть - конъюнктивит если не правильно за швами ухаживать. Я лично такую операцию не делала, но как тут увидела что спрашивают, стало интересно. Инфы много прочитала. Для глаз эта операция точно безопасна!

35

Немного по другому поводу здесь, но зацепилась за тему, даже не знала, что разрез глаз можно увеличивать. Вот, теперь тоже задумалась

36

Да сейчас чего только не делают. Хотя лично я не очень понимаю, когда хотят так кардинально все поменять. Я делала, но я птоз убирала, возрастные изменения исправляла.

37

А вы считаете, что это вам будет к лицу? Спросите у врача,реально ли в вашем случае это?

Не знаю, я бы не рисковала, наверное, просто так от нечего делать на операцию ложится. В конце концов зрительно увеличить глаза можно и декоративной косметикой.

39

а какая цена?

40

для корейцев это подойдет...!

41

Harita пишет:

Да да, как раз это мне и надо... У меня нет мешков снизу и явных нависаний сверху, но все равно веки "закрытые".. у Веры Брежневой так... roll

А мне нравятся глазки Веры Брежневой!

42

Amand77 пишет:

для корейцев это подойдет...!

Это другая, кантопластика, если я не ошибаюсь. как бы "открывает" глаза. Хотя может оно и есть, не уверенна )

43

Дементьева Алиса пишет:

Не знаю, я бы не рисковала, наверное, просто так от нечего делать на операцию ложится. В конце концов зрительно увеличить глаза можно и декоративной косметикой.

Ну не скажи. Если сильный птоз, как у меня был, то от косметики только хуже становится, прямо видно и складку эту и вообще неряшливо как-то

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться