Мы в Instagram

Изменение формы глаз — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1 Отредактировано kon7709 (2013-01-19 13:59:07)

Тема: Изменение формы глаз

Здравствуйте!Возможно сейчас я спрошу о слишком многом, но очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос.
Хочу изменить разрез глаз, при чем в итоге получить глаза абсолютно другой формы.
Возможно ли это?
Прокомментируйте.
Ниже фото, хотелось бы из первого варианта получить разрез глаз, как на втором фото.На фото под глазами какие-то коричневые пятна, в реальности их нет, цифровик заглючил по-видимому. 
Заранее спасибо!

2 Отредактировано kon7709 (2013-01-19 13:55:06)

Re: Изменение формы глаз

Первый вариант: 500x81

3

Второй вариант:640x146

4

Здесь делалось самостоятельное моделирование, но глаза получились большими и не совсем симметричными:500x84

Но общую суть того что нужно думаю Вы поймете.

Фух... Ну уж красноту то можно было как то подкоректировать то ? Я аж испугалась )) Кстати, я себе то же разрез глаз менять собираюсь, через пару месяцев операция.

6

Меня тоже фото напугали...

7

А исходной то фото нет, я так понимаю. Интересно, получилось ли задуманное у автора ?

8

Разрез глаз меняют, это да. Но тут как-то фото не очень получились. Лучше если это сделают специалисты, имею ввиду моделирование )

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться