Мы в Instagram

Что будем делать с целлюлитом? — Сплетни — форум по пластической хирургии — Страница 3
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 62 из 62 ]

51

Re: Что будем делать с целлюлитом?

Да, массаж дает только временный эффект, перед отпуском можно поделать, кожа станет более гладкой и подтянутой, но через неделю все вернется. Как и другие процедуры. Просто целлюлит - это норма, вот и возвращается тело в свое нормальное состояние.

Да какая же это норма ! Это нарушение микроциркуляции и оттока лимфы. Это не нормально. Массажем это и исправляется. Но да, не на долго. Его надо делать постоянно

53

Это норма, потому что вплоть до 1973 года целлюлит никто и нигде проблемой не считал, а потом ушлая владелица салона красоты сделала на этой "болезни" состояние. А настоящий целлюлит, тот что по МКБ, это совсем другая вещь, это воспаление жировой ткани.

Ох, давайте не будем в дебри истории вдаваться ) Много чего раньше нормой считалось, в том числе и возрастные морщины. Но мы же с ними боремся, мало кому они нравятся )

55

Раньше вообще нормой было не мыться, например в средневековой Европе,но с них же никто не берет пример.

56

Во-во, именно! Ну а если кто-то додумался на борьбе с этой неприятной "нормой" денег заработать, так и что теперь ?

57

Для устраненя целлюлита я использовала народный метод. Мне помогло. На капустный лист нанести мед, приложить к проблемным местам и обмотать пищевой пленкой.

58

Я борюсь с помощью разных кремиков и массажных губочек. Пару раз делала массаж, но эффект временный.

Olechka89 пишет:

Для устраненя целлюлита я использовала народный метод. Мне помогло. На капустный лист нанести мед, приложить к проблемным местам и обмотать пищевой пленкой.

Я специальный массаж с медом делала, больно до жути, но эффект супер! Надо еще с копустным листом попробовать, а то массаж долго не выдерживаю )

Arianna пишет:

Это норма, потому что вплоть до 1973 года целлюлит никто и нигде проблемой не считал, а потом ушлая владелица салона красоты сделала на этой "болезни" состояние. А настоящий целлюлит, тот что по МКБ, это совсем другая вещь, это воспаление жировой ткани.

Ну если для вас это норма, так и ходите с ним, нечего бороться )А меня лично он совсем не устраивает

Olechka89 пишет:

О, надо попробовать ) Про массаж с медом слышала, а такой рецепт впервые попадается. И на протяжении какого времени это делать ?

62

Озонотерапией спасаюсь. Раз в два года прохожу курс и никакого целлюлита )

Сообщений [ с 51 по 62 из 62 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться