Мы в Instagram

Корнер лифт — Увеличение губ и хейлопластика — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Корнер лифт

Девочки, кто знает сколько стоит таким образом губки сделать ? Ну и кто делал, буду благодарна за отзывы )

2

Re: Корнер лифт

Не помню на сайте какой клинике точно видела, но где – то в районе 580$.

Это не увеличит губки, а только приподнимет уголки рта. При этом еще и рубцы могут быть видны. Я бы на такое не согласилась )

4

Это типа как подтяжка небольшая ?

5

ну да, уголки губ подтянуть, а то у меня как то получается все время грустное выражение лица, даже когда улыбаюсь вроде..

А может тогда вам нити попробовать ? То же подтянет немного, уголки будут выше и операции не надо )

7

Нити рассасываются и через год опять делать надо. А операция на всю жизнь

Ну, допустим не через год, эффект от нитей дольше держится... Но да, потом все равно придется делать. Зато и стоимость такой процедуры дешевле...

9

Ну все равно потом опять делать. А мне хочется так, что бы раз и на всегда.

10

Раз и на всегда все равно не получится, возраст свое возьмет и уголки губ опять опустятся. Пусть и не через год, а через 10 лет, но все равно.

11

Десять лет и год, разница существенная ) Я вот пока раздумываю над операцией, сделала контурную пластику. Да, сначала хорошо было, сейчас смотрю уже опять опускаются. А всего то чуть больше года прошло...

12

Ну в принципе, посчитай стоимость процедур, да сравни с операцией, что выгоднее. И если действительно все так печально и строение лица такое, с рождения так сказать, то может действительно тебе операция выгоднее будет...

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться