Мы в Instagram

Мимические морщинки — Инъекционная косметология или "уколы красоты" — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: Мимические морщинки

Девочки, посоветуйте какое-нибудь средство, способ или
процедуру, что бы убрать мимические морщины. Такое что бы и эффективно и
результаты надолго были? Только не пластическую операцию, на такие радикальные
меры я пока не готова, может с возрастом и решусь, а пока рановато еще))

2

Re: Мимические морщинки

Да время берет свое. Моя подруга в прошлом году ходила на процедуру ультразвукового лифтинга. Мне показалось, что она после этой процедуры стала гораздо лучше выглядеть. Морщинки разгладились и кожа стала
выглядеть здоровее. Вот и себе подумываю тоже сделать, тем более что процедура не тяжелая, безболезненная и недорогая, во всяком случае, в моем случае - "до 35" должно хватить.

3

Я  делала такой лифтинг, хотела убрать мимические морщинки и гусиные лапки, но мне объяснили, что это только ботоксом можно поправить. Хотя из рекламы слышала, что эта процедура дает результат на 4-5 лет, а не то что ботокс на пол года - прямо чудеса. Короче, теперь делаю ботокс и не парюсь.

От мимических лучше ботокса еще ничего не придумали, на сколько я знаю ))

Это точно. Еще мимические морщинки, если они глубокие, пилингами убрать можно попробовать, лазерной шлифовкой, такие уже , радикальные меры )

6

Да, особенность мимических морщин в том, что из-за мимики они постоянно углубляются и даже если пропадают после процедуры, стоит пару раз улыбнуться, и все на месте. Так что только инъекции.

Ага, то же слышала, что только ботокс или диспорт. У меня на лбу одна такая, глубокая довольно. Пока челкой прячу, но наверное летом все же сделаю укольчики

8

А у меня носогубные мимические морщины сильнее всего заметны, вот весной собираюсь на укольчики идти.

Да на самом деле не больно совсем и не страшно. Колю себе уже несколько лет, все прекрасно, ни разу не пожалела.

Arianna пишет:

А у меня носогубные мимические морщины сильнее всего заметны, вот весной собираюсь на укольчики идти.

А носогубки разве то же ботоксом делают ? Слышала вроде филеры, если правильно помню название.

Аля, так филеры то же укольчики )) Ботокс мимику ограничивает, а филеры просто заполняют складки.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться