Мы в Instagram

Неудачная операция подбородка — Между нами говоря — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Неудачная операция подбородка

Здравстуйте! Хотела спросить у Вас про повторную операцию на подбородок. Так получилось, что меня не устраивала нижняя часть моего лица (маленький подбородок), и я решилась на операцию 8 лет назад. Операция прошла успешкн, ставили имплант в ЦНИИС. Имплант делали на заказ. Но поставили дырчатый имплант. По прошествии 8 лет решила его поменять (он весь пророс тканями, нервами и мышцами). К сожалению, я выбрала не очень хорошего врача. Он мне поставил костный имплант, известный как methopore, да еще и прикрутил его титановыми шурупами к кости. В итоге: непропорциональное лицо, опять маленький подбородок (т.к. доктор поставил стандартный имплант), сильный отек, плохо двигаются губы и т.д. Лицо изменилось очень сильно в худшую сторону. Т.к. до этого у меня был подбородок (с предыдущим имплантом), а сейчас его у меня опять почти нет! У меня сильнейшая депрессия, я пересла боль, заплатила деньги, а результат получился плачевным.. Скажите, пожалуйста, как я могу это исправить? надо ли мне переделывать? или возможно просто на этот костный имплант опять поставить силикон?

Спасибо. Надеюсь, Вы сможете мне помочь. Мне очень  очень плохо....

Re: Неудачная операция подбородка

Olguita пишет:

Здравстуйте! Хотела спросить у Вас про повторную операцию на подбородок. Так получилось, что меня не устраивала нижняя часть моего лица (маленький подбородок), и я решилась на операцию 8 лет назад. Операция прошла успешкн, ставили имплант в ЦНИИС. Имплант делали на заказ. Но поставили дырчатый имплант. По прошествии 8 лет решила его поменять (он весь пророс тканями, нервами и мышцами). К сожалению, я выбрала не очень хорошего врача. Он мне поставил костный имплант, известный как methopore, да еще и прикрутил его титановыми шурупами к кости. В итоге: непропорциональное лицо, опять маленький подбородок (т.к. доктор поставил стандартный имплант), сильный отек, плохо двигаются губы и т.д. Лицо изменилось очень сильно в худшую сторону. Т.к. до этого у меня был подбородок (с предыдущим имплантом), а сейчас его у меня опять почти нет! У меня сильнейшая депрессия, я пересла боль, заплатила деньги, а результат получился плачевным.. Скажите, пожалуйста, как я могу это исправить? надо ли мне переделывать? или возможно просто на этот костный имплант опять поставить силикон?

Спасибо. Надеюсь, Вы сможете мне помочь. Мне очень  очень плохо....

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Теперь наши форумляне с Вами!!!
В каком городе Вам делали операцию?
Дождитесь, Вам обязательно ответят)

Очень жаль, что нет итога этой истории. Знаю, что операции на подбородке делают не многие хирурги... Слышала недавно подобную историю и тоже не  было ответа...(

4

Прочитав такие истории, потом десять раз подумаешь соглашаться на пластику или нет.

5

Насколько я слышала сейчас вроде костные импланты не применяют уже в пластике ? Или это в европе только, а у нас еще делают....

6

Вот уж ужас так ужас... А почему не захотели сразу на силиконовый заменить? Был ведь уже удачный опыт, сами писали. К чему эксперименты?

7

Так пусть исправляют и переделывают, конечно обидно.

да кто же это исправлять будет ? Только к другому врачу идти, и в любом случае бесплатно никто делать не будет...

Нет, ну почему, если явная ошибка хирурга то вроде как по идее должны исправить бесплатно. Можно на экспертизу пойти, через суд добиться, если прямо в отказ пойдут.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться