Мы в Instagram

Для тех кому мало! — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Для тех кому мало!

Девочки, кто делал увеличение более 1 раза, сколько мл импланты ставили изначально и на сколько увеличила в повторной ОПИ? Довольны первой или повторной операцией больше?У меня стоят 320/335 мл на свой 0. Хотела тройку, а получила чуть больше двоечки (но ближе к двойке). Рост 163, ОПГ 69 см.

Re: Для тех кому мало!

И что, хочешь поменять импланты ? просто не совсем понимаю в чем вопрос, обычно такие нюансы как окончательный размер обсуждаются с врачом предварительно. Почему сразу тройку не сделала ?

3

Чтобы сделать на меня тройку, нужно ставить 450 мл на 0.

4

Я и не знала что увеличивать можно в несколько этапов... Это если совсем там ничего нет так делают ?

в декабре 2013г. поставили 325мл, в сентябре была переделка и поставили уже 485мп. На данный момент необходима переделка из-за ряби, вот думаю, может еще чуток увеличить?

02.12.2013г, Wanhe, 330сс, средний профиль, под железу, доступ через ореолу. Оперировал Казарьян С.М., г. Новороссийск.
18.09.2014г., Arion, 485мл, высокий профиль, комби, доступ через ореолу. Оперировал Барсаков М.А., г. Санкт-Петербург
Рост 170см, вес 58-60 кг, опг 73 см, исходник 1 размер.

Из-за ряби ? Это и такое бывает ? Вот читаю про такие случаи и все больше колеблюсь идти на операцию или нет...

7

Тоже ни разу не слышала и не читала нигде. Наверное какое-то редкое осложнение?

fenazi, может как-то не так объяснила ? Просто непонятно что за "рябь". Уже чисто из любопытства спрашиваю, так как нигде не могу найти описания такой проблемы...

9

А зачем при таком изначальном размере делать такую большую?

Вот и я так думах. Хотя мало ли, вдруг это мечта всей жизни ))

11

А что такое рябь? И почему это произошло, что хотели 2, а получился 3й размер...

12

Вот что-то и я не пойму. Думала может кто опишет понятнее такую проблему. До этого не встречала никогда такой формулировки...Но видимо не только я не знаю

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться