Мы в Instagram

Отек после блефаропластики не проходит — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

Тема: Отек после блефаропластики не проходит

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько времени надо что бы после блефаропластики отечность прошла ? У меня уже четвертый день держится, не проходит...

Re: Отек после блефаропластики не проходит

Уже должно все пройти )) У меня держалось около недели, примерно так. Ну тут наверное в зависимости от организма, у разных людей даже синяки по  разному проходят, а тут примерно то же самое )

Ну да, спасибо )) Все уже прошло конечно, это я панику просто развела )

4 Отредактировано Ленуца (2016-06-26 14:34:18)

А что-то делали специально что бы отек спал, или он сам по себе спадает ?

Само спадает если все нормально заживает. Главное предписания врачей выполнять, принимать что скажут.

Ленуца пишет:

А что-то делали специально что бы отек спал, или он сам по себе спадает ?

Мне говорили если сильный отек, то можно разово мочегонное принять, это все.

Ну если долго отек не проходит, то лучше обратитесь к врачу, что он скажет. Я бы не занималась самолечением, особенно если это после блефаропластики или какой любой процедуры.

8

Алиса, согласна с вами. Самолечение может быть не поправимым. Лучше к врачу.

9

Самолечение чаще всего имеет негативные последствия! А ещё следование советам "знающих" в интернете! Для того и существуют врачи, чтобы пользоваться их услугами и их советам следовать!

10

Вот-вот, совершенно с вами согласна. Максимум что мы можем, рассказать свой опыт в этом деле. Но все мы разные, поэтому не обязательно что личный опыт может помочь кому другому.

11

Так мы тут опытом и делимся ) Кстати, я слышала еще некоторым примочки советовали, но это когда уже швы снимут.

12

Это нормально, бывает и до недели есть отек

13

Мне никаких примочек не советовали. И да, отек примерно неделю и был. , ну следы от синяков чуть дольше

14

У меня отек подольше продержался, но ту зависит от особенностей организма. Про примочки ничего не знаю, то же не говорили...

15

Моретта пишет:

Мне никаких примочек не советовали. И да, отек примерно неделю и был. , ну следы от синяков чуть дольше

О, синяки у меня долго проходили )) Желтизна вообще недели три была. Но у меня всегда так )

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться