Мы в Instagram

Увеличение груди - отзывы — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 3
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 57 из 57 ]

51

Re: Увеличение груди - отзывы

Записана была на 17 июля но заболела простуда потом работа ,теперь в декабре планирую.скажите может в Москву лучше ?в Воронеже 200 обойдётся но говорят хирург хороший.может кто что слышал или делал у него

52 Отредактировано sstoanova95 (2017-11-24 11:12:29)

Грудь у меня раньше была не большая, 1 размер, и меня полностью устраивал. Вот только когда вышла замуж и забеременела и увеличилась в три раза. Я сильно пополнела с 63 кг стала 120 кг, грудь была большая 4 размера, я же потом еще и малыша кормила. Вот когда перестала кормить, стала второго размера, но сами понимаете в растяжках и форма потерялась. Замечала что мужу не нравится, но что могла я сделать, ведь пожертвовала красотой, но родила прекрасного сыночка.
О пластике груди задумывалась давно, ведь прошло уже 2 года после того как перестала кормить грудью сына. Муж мою идею поддержал.
Я начала искать клиники где хорошие отзывы и положительные результаты после операций.
О пластическом хирурге Леликова Андрея Славовича узнала с интернета, много хороших откликов было, гарантировал хороший результат.
Записалась на прием, первичный осмотр, конечно переживала, у моей жизни слава Богу еще не было операций. Скажу вам с первого взгляда врач понравился, очень вежливый, внимательный, был настроен на хороший результат, а не на большое финансовое вознаграждение.
Грудь смоделировал мою на компьютере, как она будет выглядеть после пластики, увиденное мне понравилось. Затем через время была подготовка и самая операция, которая прошла удачно. Сразу понимаете было больно, все отекло, но все зажило и теперь у меня прекрасный второй размер груди. Летом уже была на море, надела красивый купальник без подкладки, чувствую себя комфортно, пропали комплексы. Храмов почти не видно, со временем они исчезнут. Самое главное что если я второй раз забеременею то после пластики даже смогу кормить ребенка грудью.
Да не скрою, переживала, как и все начиталась плохих отзывов, про неудачные операции, как потом люди мучаются, но до этого нужно подойти с умом, самое главное хорошо выбрать врача.
Леликову Андрею Славовичу очень благодарна, он полностью изменил мою жизнь, да может громко звучит, но для меня это была проблема, и когда я комплексовала то постоянно ходила на нервах, за этого и начали появляться скандалы в семье. Сейчас муж как будто снова в меня влюбился, цветы дарит, комплименты постоянно делает, такого внимания давно не было, разве когда только поженились.
Так что девчонки решайтесь, живем то один аз, главное ложитесь под нож к квалифицированному врачу, которому можно доверить свою жизнь, и тогда будет все в порядке, главное ведь уверенность.

53

Nika1111 пишет:

Записана была на 17 июля но заболела простуда потом работа ,теперь в декабре планирую.скажите может в Москву лучше ?в Воронеже 200 обойдётся но говорят хирург хороший.может кто что слышал или делал у него

Даже не знаю, Я у Эдуарда Вадимовича делала, так как и до операции в живую так сказать его работу видела. А вы как, знакомы с кем то, кто реально у этого хирурга делал?

54

У меня не было ощущения чужого после операции. Сразу как-то прижились)) импланты с полиуретановым покрытием.

Так мне никто и не ответил, что с растяжками на груди сделать можно... Лазером страшно убирать, грудь все таки, страшно.

56

marisabelca пишет:

Я себе с единички сделала тройку. Хирург посоветовал подгрудный доступ. Спустя три месяца после операции шов совершенно незаметен в складочках под грудками. Вот мои фотки с новой грудью:617x633

У меня тоже сейчас единичка. Хочу такую же, как у вас. Хорошая работа, смотрятся натурально

57

Викуся Титова пишет:

Так мне никто и не ответил, что с растяжками на груди сделать можно... Лазером страшно убирать, грудь все таки, страшно.

Я знаю, что некоторые меняют форму сосков, ареолы, у некоторых девочек груди разного размера - выравнивают. Я думаю, что, конечно растяжки уберут. Вы к хирургу за консультацией уже обращались?

Сообщений [ с 51 по 57 из 57 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться