Мы в Instagram

Нити — Пластика лица — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Нити

Девочки, подскажите пожалуйста кто-что знает про золотые нити, и, говорят, сейчас ещё делают из натуральных материалов??
Кто-нибудь зает что-нибудь по этому поводу???

Re: Нити

Видела в разделе Сплетни их разносили в пух и прах...:/

MS - читать Miss sis!!! А когда то я была просто "Хочу грудь!" Респект Эдику Шихирману smile

3

Спасибо за совет smile

Natly, зачем тебе нити?

Пластическая хирургия творит чудеса!

5

Всем привет. Оч давно читаю форум, но зарегестрировалась только сейчас.. Не могу промолчать, столько глупостей, извините, прочитала здесь про установку золотых нитей. Лично я установила их в июне этого года, как дополнение к липо подбородка, итак рекомендовал мой хирург, а его мнение для меня авторитетно.. И могу заверить, по крайней мере на своем примере, и примере  моей подруги, нас оперировали в один день, ничего не просвечивает, лица не перекосило, я вообще не ощущаю инородного тела в лице. кроме того, по прошествию 3х месяцев разрешены любые физиопроцедуры, я даже раньше стала к ним прибегать, и ттт, все отлично.. единственное НО доя желающих прибегнуть к золотым нитям, дабы избежать более обширной операции по подтяжке лица и обойтись "малой кровью" и отсутствием отеков и синяков, не обольщайтесь.. Отеки мягко говоря сильные, особенно на третьи сутки.. у подруги особенно опух лоб, сделав ее похожей на инопланетянку, у меня- щеки, и оч заплыли глаза.. знакомые поздже признавались, что  пугались такой красы, напоминали мы синяков с трех вокзалов, и так около 2х недель.. но сейчас это позади, говорят лицо стало свежее, даже если сильно устаю.. в общем, тем, кто решится на процедуру, необходимо во-первых тщательно выбрать врача, от опыта конкретного хируга оч многое зависит.. в противном случае результат действительно может разочаровать..во-вторых, дней на 10-15 необходимо на внешнее востановление, с таким лицом особо не покажешься на люди, в этом смысле зимой реабелитироваться проще, шапки и капюшоны Вам в помощь.. пожалуй, это основные моменты. кому интересно - задавайте вопросы, отвечу!

6

А мне вот весьма интересна методика с постановкой пластинок Endotine Ribbon - они как нити, только захватывают большую площадь. Мне кажется, с нитями, если говорить о подтяжке шеи, велика вероятность присбаривания и просматривания контуров установки тонкой нити. С пластинами в этом плане ловчее, и рассасываются они опять же...

7

у меня нити установлены по всему периметру лица и на шее в том числе, НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ И НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ.. возможно, если подтяжка нужна по возрастным изменениям, пластины будут эффективнее, я делала установку в профилактических целях..

8

А есть фотки?

9

напишите адрес, скину вам на почту.. не то, что бы стесняюсь здесь показывать, просто не знаю, как это сделать.

10

amarta77@ya.ru

11

Марта, письмо на указаный вами адрес не отправляется, пыталась дважды. уточните, пожалуйста.

12

а сюда фотографии выложить не можете? мне тоже очень интересно..

Нет, ну про нити то я слышала и результаты видела, даже собираюсь сейчас себе сделать. Но вот пластины, вообще ни разу не слышала даже...

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться