Мы в Instagram

Решаться на ринопластику или нет? — Коррекция формы носа — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Re: Решаться на ринопластику или нет?

Да конечно легче ! Правда привычка ночью ртом дышать осталась, хотя и прошло почти полгода)) Но я думаю это со временем исчезнет )

27

Я тоже давно мечтаю сделать ринопластику - убрать небольшую горбинку и улучшить проходимость)) Скажите, а ринопластика - операция сложная?

28

anzheja пишет:

Я тоже давно мечтаю сделать ринопластику - убрать небольшую горбинку и улучшить проходимость)) Скажите, а ринопластика - операция сложная?

Любая операция сложная) Все зависит от того что нужно сделать. В вашем случае - непонятно что именно с проходимостью... Там же наверное есть разные степени сужения. Конкретно вам скажет врач при осмотре.

29

inga пишет:

Любая операция сложная) Все зависит от того что нужно сделать. В вашем случае - непонятно что именно с проходимостью... Там же наверное есть разные степени сужения. Конкретно вам скажет врач при осмотре.

Ой спасибо за подробный ответ, обязательно все выспрошу и разузнаю на консультации у хирурга.

anzheja пишет:

Вот мне такую непроходимость и убирали, септопластикой. Ввели внутрь эндоскоп и там уже хрящи и неровности выправляли. То есть если внешне нос не надо исправлять, то даже никакого наружного вмешательства))

31

Так это получается внешне нос не меняют, только внутри там ? Ну это еще более понятно, если действительно нужно.

Так сейчас вроде закрытым методом все делают, следов снаружи и так не останется. А отечность и синяки и после септопластики есть.

Я только самой операции боялась, ну наркоз там, что больно будет. А на счет ринопластики как то даже не переживала и вопрос делать или нет, даже не стоял. Давно мечтала и как только более не менее с деньгами стало полегче сразу и решилась. Ничуть не жалею!

Вот я сейчас примерно в таких же раздумьях как автор )) И хочется, и страх присутствует. Даже не страх операции, а скорее страх неизвестности - что получится

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться