Мы в Instagram

Рецепт идеальной фигуры! — Флуд — форум по пластической хирургии — Страница 7
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 151 по 162 из 162 ]

151

Re: Рецепт идеальной фигуры!

А в каком вы купальнике занимаетесь? В слитном или в раздельном?

152

Я в слитной занимаюсь, мне как-то так комфортнее. Для бассейна лучше что-то из хороших фирм брать.

153

Ой, девочки, только не полуголодные диеты! У меня сестра доувлекалась до язвы желудка. Теперь кашками питается, а в них коллорий побольше чем в мясе, так что весь вес что всю жизнь сбрасывала сейчас вернулся...

154

нужно не голодать и на диетах сидеть, а питаться правильно и вовремя.

Золотые слова! Диетами гастрит только заработать можно, если конечно не составлено диетологом. Но любой диетолог вам скажет что голодание это вред фигуре, ни в коем случае нельзя себя голодом морить!

Marta8 пишет:

А я худею на аквааэробике! Конечно, я не буду сейчас вводите всех в заблуждение и рассказывать, что я ем как как хрюша, а аквааэробика панацея от всего! Но если придерживаться норм здорового питания, в принципе, она очень неплохо помогает комплексному похудению!

Да даже просто плавание уже хорошо и для здоровья и для фигуры ) То же регулярно в бассейн хожу. Но я начала что бы спину в порядок привести, а заодно и фигурку подтянула ))

Самое главное это спорт для себя и правильное питание, что бы организм получал все необходимые вещества. И ни в коем случаи ни каких самостоятельных диет.

А мне кажется это еще и от генетики зависит. У меня мама худая, весит от силы 58 кило, хотя никаких диет и специальных упражнений не делает, а ест иногда больше папы )) Ну и я вроде то же не поправляюсь, хотя опять таки, в еде себя не ограничиваю ))

159

Генетика конечно многое решает. Но любую генетику можно неправильным образом жизни запороть.

Нет, понятное дело, если целый день еще и на диване лежать, то конечно можно поправится. Но пока веду активный образ жизни, много гуляю, люблю пешие прогулки, пока все в порядке.

161

А мне вообще интересно, кто вывел эту самую формулу идеальной фигуры ? Нет, понятно, что когда девушка весит больше 100 кило, то это не нормально. Но ведь и худышки совсем тощие это то же не правильно. Во все времена и у разных народов нормальной фигурой считалась пышечка, что бы крепкая была. А худых вообще больными считали. Сейчас же все наоборот )

Идеальная фигура, это когда сама себе нравишься, я так считаю ) Я лично себе нравлюсь, хотя по идее от классических параметров далека.

Сообщений [ с 151 по 162 из 162 ]

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться