Мы в Instagram

Выбор размера импланта — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

1 Отредактировано Kitty-cat (2017-11-12 01:41:34)

Тема: Выбор размера импланта

Всем здравствуйте! Мне 36, двое детей, обоих долго кормила грудью. Рост 170, вес 60, объем под грудью 75, чашка наверное первый неполный если все в кучу собрать.
Грудь всегда была маленькой и форма не нравилась всегда,
Но как-то жила и про операцию никогда всерьез не думала.
Ну вот видимо все таки созрела, потому что зрелище не для слабонервных.
Мне стало самой неприятно свое тело и про интимную близость я вообще молчу. Забросила я это дело совсем. 
Короче, решила делать. Была на консультации у четырех врачей.
Живу в Германии, поэтому рассматриваю вариант делать только здесь.
Остановилась на одном враче известном профессоре, он оперирует на кафедре пластической хирургии и специализируется исключительно на груди.
До этого была у трех врачей, первый сказал максимум от 225 мл до 275 мл, второй 290, третий аж 350-390 и вот последний, профессор сказал 225 мл и будет идеально. Читаю форумы и сомневаюсь, хотя врачу конечно доверяю, зная о его компетентности и хороших отзывах.
Тем не менее решила написать. 
Вот как вы считаете, как объяснить такие разные мнения врачей по поводу размера имплантов и как на ваш взгляд не будет ли слишком маленькая грудь.
Грудная клетка узкая у меня, но я не маленькая сама по себе. Хотелось уже грудь так грудь пропорционально своему телу.  600x800

2

Re: Выбор размера импланта

А какой размер был до того как первого родила ? Двоечка примерно? Может просто сделать такой же, или хочешь побольше ?

3 Отредактировано Kitty-cat (2017-11-14 13:00:10)

Нет, была единица всегда((( хотелось бы тройку, Но наверное не получится.

4

мне кажется с такой фигурой двоечка-самое оно

Ну да, двоечка, самое то. Хотя с вашим ростом и тройка будет хорошо смотреться, скорее всего.

Я думаю, с 225 маленькая не будет. Маленькая сейчас. Может быть вам ткани не достаточно, чтоб 300 ставить. На мой взгляд, 225 будет вам очень красиво и гармонично. А какие импланты вам рекомендуют? На сколько я знаю, с небольшим птозом лучше использовать с полиуретановым покрытием.

7

Девочки 11.12.17 сделала ура

8

Поздравляю ! Как самочувствие ? Как операция прошла ? А я вот никак не соберусь...

9

Ундина пишет:

Поздравляю ! Как самочувствие ? Как операция прошла ? А я вот никак не соберусь...

10

Первый день 11.12 все было отлично я все ходила и говорила когда будет больно но вот 12.12 ночью я думала умру от боли это было нечто .13.12 тоже очень болело сегодня чуть легче сама голову помыла но все равно болит очень

11

Ночью когда не смогла сама встать пойти в туалет пожалела что сделала но сегодня уже нет таких мыслей теперь в понедельник на перевязку буду смотреть что получилось пока не рискую смотреть

12

Вернее Боюсь корсет расстегнусь сама.за поздравления спасибо

13

Ундина пишет:

Поздравляю ! Как самочувствие ? Как операция прошла ? А я вот никак не соберусь...честно больно но того стоит

14

Девочки у меня рост 168 ..вес 55..объем под грудью 80.кто нибудь с примерными данными ставил имплантанты?

15

Ну это примерно мои параметры. Плюс исходник размера груди единичка. А что спросить то хотела ?

16

Kitty-cat пишет:

Всем здравствуйте! Мне 36, двое детей, обоих долго кормила грудью. Рост 170, вес 60, объем под грудью 75, чашка наверное первый неполный если все в кучу собрать.
Грудь всегда была маленькой и форма не нравилась всегда,
Но как-то жила и про операцию никогда всерьез не думала.

Ну вот видимо все таки созрела, потому что зрелище не для слабонервных.
Мне стало самой неприятно свое тело и про интимную близость я вообще молчу. Забросила я это дело совсем. 
Короче, решила делать. Была на консультации у четырех врачей.
Живу в Германии, поэтому рассматриваю вариант делать только здесь.
Остановилась на одном враче известном профессоре, он оперирует на кафедре пластической хирургии и специализируется исключительно на груди.
До этого была у трех врачей, первый сказал максимум от 225 мл до 275 мл, второй 290, третий аж 350-390 и вот последний, профессор сказал 225 мл и будет идеально. Читаю форумы и сомневаюсь, хотя врачу конечно доверяю, зная о его компетентности и хороших отзывах.
Тем не менее решила написать. 
Вот как вы считаете, как объяснить такие разные мнения врачей по поводу размера имплантов и как на ваш взгляд не будет ли слишком маленькая грудь.
Грудная клетка узкая у меня, но я не маленькая сама по себе. Хотелось уже грудь так грудь пропорционально своему телу.  

Добрый день. Не знаю или вы уже приняли решение, и полезен ли мой отзыв... Я сделала грудь пол года назад, мне поставили политех полиуритановие импланти, анатомические 350 на мой ноль вышла двойка. (Параметры 167, под грудью 73, вес 50) Думаю нет смысла ставить меньше 320, если хотите хотябы 2й размер.

17

nana.22.88 пишет:

Девочки у меня рост 168 ..вес 55..объем под грудью 80.кто нибудь с примерными данными ставил имплантанты?

В принципе импланты можно с любой комплекцией ставить.

А если второй размер, но обвисший совсем. Тогда как лучше ?

19

Да двойка здесь бы была идеальной !

Мне то же так кажется, можно даже два с половиной, но тройка уже великовата будет, не естественно.

21

Все привет. 02.04 операция назначена. Силимед 285 мл,круглые. Исходник 1,сильный птоз после кормления. Хочу твёрдую 3, переживаю что будет мало. Предложил 305 мл,и тут думаю не много ли.... рост 165,вес 53,под грудью 85. Операция через ореолу,подтяжка и уменьшение ореолы. Подскажите какой размер выбрать,вроде разница не совсем большая,но хирург говорит будет очевидна. 285 или 305?

22

Девочки, подскажите, кто знает. А разные размеры имплантов ставят ? У меня асимметрия небольшая, ну так, на пол размера. В одежде не заметно, конечно, но вот в купальнике уже видно. Хочу это исправить

Конечно ставят ! Делают даже при сильной асимметрии и один имплант, что бы выровнять. Так что не переживай, если сделаешь грудь точно будет одинаковая )

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться