Мы в Instagram

С рождения ушки торчат(. — Коррекция ушных раковин — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: С рождения ушки торчат(.

У племянницы очень ушки торчат, лопоухая с рождения. Сестра всегда переживала по этому поводу, все говорили исправиться. Вот уже 17 лет Вике, ушки такие же, если бы мальчик сестра ничего не делала. Но для девочки это не красиво, под волосы сильно не спрячешь. Можно хирургическим путем подправить?

2

Re: С рождения ушки торчат(.

U menja u znakomjh bjla takaja zhe problemka,no ee blagopoluchno reshili hirurgicheskim putem.V stacionare rebenok nahodilsja toljko odin denj(t.e. utrom priehali,a vecherom uehali domoj).Sama opiracija shla okolo chasa.Sejchas vse krasivo i glavnoe nikakih kompleksov.
Posle opiracii,odin mesjac nado bjlo spatj v utjagivajuscej povjazke.

Tak cto udachi vam,vse poprovimo .

3

Операция эта называется отопластика, могут сделать ушки аккуратными. Хорошо, что сестра у вас сама задумалась. Я в таком возрасте, как у вашей племянницы, только мечтала что бы мне уши подправили. Когда сама стала зарабатывать, смогла позволить себе пластику.
Полтора года назад делала, сейчас довольна что решилась на этот шаг. Могу позволить себе стрижку, и делать прическу как захочу. Ждала почти тридцать лет этого момента, а сама операция быстро прошла, за час сделали. Еще правда на протяжении 25 дней ходила в повязке, потому что так нужно. Но все это стоило пережить, потому что ушки сейчас аккуратные.

4

Конечно можно! Я как раз делала такую операцию (тоже смешно топорщились ушки). Главное, не бояться, потому что операция эта на самом деле очень несложна и ничего страшного в ней нет:) Я ее вообще сразу после школы сделала.Так что не бойтесь:) За то не представляете, какое то чувство невероятной радости, когда ты больше не праишься по поводу своих топорщящихся ушей и можешь спокойно делать себе конский хвост! Никаких шрамов, кстати, не видно даже) Все очень быстро заживает.

5

давно хотела посматреть

6

Отопластика вообще самая простая операция. У меня вон нос был орилный и то, сделала. А ушки вообще не проблема. Их же даже детишкам делают.

Совсем детишкам не делают, по себе знаю. Было лет 14 ходила к врачу, сказали подожди до 18 лучше. Ну вот теперь собираюсь сделать. Говорят довольно таки простая операция ?

Да вроде с 16-ти сейчас делают, с разрешения родителей, конечно же. Микротию точно исправляют, а по поводу лопоухости не совсем уверена.

Ошибаетесь, девочки. Сейчас с 6 лет делают деткам отопластику. Совсем маленьким под общим наркозом, подросткам - местная анестезия. Ну естественно, с родителями

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться