Мы в Instagram

Дороже- лучше? — Клиники, Хирурги, Цены — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

Тема: Дороже- лучше?

Вопрос о соотношении цены и качества. Сейсас очень много разных клиник и хирургов, соответственно и цены то разные. Как вы думаете, где подороже , там действительно делают лучше. или это просто раскрученый "бренд"?

2

Re: Дороже- лучше?

Бренд-то, конечно, бренд, но не на пустом же месте их раскручивают. я бы не пошла в неизвестную клинику к первому попавшемуся доктору. чем известнее врач, тем выше у него ответственность, тем я спокойнее за результат, значит smile

Вопрос спорный. С одной стороны у "раскрученного" хирурга все услуги будут стоить на порядок дороже, во многом благодаря известному имени, что является нормальным явлением. С другой стороны, как верно заметила Leticia не на пустом месте раскручивают хирургов. Я была в одной очень солидной клинике у неменее солидного хирурга. И хочу сказать, что услуги, оказанные мне, полностью соответсвуют цене, указанной за них.

Тут все индивидуально, кто-то берет деньги за свой опыт в пластике, а кто-то просто так! Мне кажется в любом случае на цену ориентироваться нельзя, слишком скользий критерий

Высокая цена, на мой взгляд, не гарантирует высокого качества. А вот низкая цена с большой вероятностью показатель не очень высокого качества. У меня логика простая: если цена низкая, а качество высокое, количество пациентов будет быстро расти. Когда хирург их уже не может "переварить", он должен поднимать цену. А раз не поднимает, делайте выводы.

Да, но есть, к примеру, мистер Тепляшин, у которого пластика груди, к примеру, стоит более миллиона рублей. Он много не оперирует, а ждет, видимо, пару тройку сумасшедших, чтобы составить свой месячный заработок парой-тройкой операций. Конечно, мы живем в рыночных условиях. Но это, я считаю, не совсем этично. Это в определенной мере введение в заблуждение: многие наивные девочки полагают, что раз цена до потолка, то и делает блестяще. Но у пластики груди тоже есть свои пределы. Свой потолок.... Любой нормальный, талантливый, опытный хирург сможет сделать достойную и даже при случае блестящую грудь в пределах разумной суммы. Разумной я считаю цену - как в США и ЕС. Не более 20 000 евро MAX.

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

Миллион рублей за грудь?! Это серьезно? Мне что-то подсказывает, что эти "наивные девочки" явно не своим трудом заработанные деньги Тепляшину несут.

8

Единственное что точно - это то, что не будет хорошее совсем дешевым!

$1

$1

$1

10

Естественно хирурги цены не с потолка рисуют. В какой-то клинике дороже стоит палаты, в какой-то оборудование получше. Отсюда и цена.  Если хирург имеет большой стаж, хорошую практику, естественно он будет повышать цены. Это абсолютно нормальное явление.

11

Я думаю что это все раскрученный бренд .... давно уже хочу себе красивую грудь и много изучаю на эту тему ... недавно нашла сайт где делаю бесплатные операции . Посмотрела работы врачей и приятно удивилась . Очень красиво и аккуратно проводят все операции .

12

За бесплатно я бы точно не согласилась... Оно конечно выгодно, может быть, но рискованно и очень.

Sax пишет:

Я думаю что это все раскрученный бренд .... давно уже хочу себе красивую грудь и много изучаю на эту тему ... недавно нашла сайт где делаю бесплатные операции . Посмотрела работы врачей и приятно удивилась . Очень красиво и аккуратно проводят все операции .

Фото можно какое угодно нарисовать, в наше то время. За бесплатно точно не стоит рисковать. Но и с платными надо быть осторожней, конечно же все 10 раз обдумать прежде чем выбрать кому доверится.

Даже не знаю... Бесплатно - заманчиво, дорого - вроде как надежней. Вот честно, какой выбрать, даже не представляю...

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться