Мы в Instagram

Можно ли изменить овал лица? — Между нами говоря — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

Тема: Можно ли изменить овал лица?

А мне вот интересно, возможно ли такое вообще ? Есть ли какой то способ - операция, упражнения какие-то, что бы изменить овал лица ?

2

Re: Можно ли изменить овал лица?

Я не слышала даже что бы операцией такое делали, не говоря уже просто за упражнения...

3

Есть разные комплексы упражнений для подтяжки овала лица. Может это имелось в виду ?

4

Что за упражнения ? Можно тут немного рассказать ?

5

В инете смотри, там даже с видео есть ))

6

Есть и косметические процедуры, аппаратные например. Смотря что надо и на сколько сильно изменить ))

7

Влада12 пишет:

Я не слышала даже что бы операцией такое делали, не говоря уже просто за упражнения...

Операции делают... А как же импланты в скулы, подбородок? Все это меняет овал... А возрастные подтяжки? То же самое.

8

Ну подтяжки овал не меняют, а вот импланты - да

9

Не, ну подтянуть овал лица можно подтяжкой, опять таки контурной пластикой.

10

Korneliya пишет:

Операции делают... А как же импланты в скулы, подбородок? Все это меняет овал... А возрастные подтяжки? То же самое.

Ну я не очень в этом осведомлена, для меня и импланты в скулы это новость... Знаю только что вроде как костную структуру не меняют, потому как опасно очень для здоровья

Ну да, я спрашивала именно про изменения, а не подтяжку просто... Значит таки можно имплантами поменять, да ? А то я поспорила, что никак не получится ))

12

А меня вот интересует конкретно подтяжка. Что-то эти упражнения, которые гугл выдал, никак не меняют ничего, хотя вот уже больше чем полгода делаю каждый вечер...

13

мне кажется это ерунда, с помощью массажа нельзя изменить овал лица

14

Присоединяюсь, сейчас массаж от чего только не придумывают, недавно наткнулась в интернете на статью от увеличении груди с помощью массажа....ну да, конечно, было бы все так просто
А по поводу изменения овала лица, мне кажется если это не какие-то радикальные изменения (типа пластики маленькой нижней челюсти, подбородка) , то можно скорректировать даже с помощью контурной пластики

Сильно все равно не изменишь контурной пластикой, немного подкорректировать разве что.. А массажи и упражнения очень хороши для подтяжки контура, но это постоянно надо делать.

16

Ну вот сколько делала, ничего так и не поменялось.

Ну и не надо, я первый раз слышу что бы хотели  поменять овал лица.

18

тоже никогда не слышала такого, чтоб именно изменить овал лица, может подтянуть что-то, но не полностью менять.

Ну вот тут пишут, что имплантами оказывается можно поменять )) Это наверное увеличить скулы, подбородок еще что. А вот если уменьшить, то никак наверное...

20

Вот там в другой теме девушка писала уже, как подбородок меняла. Может не надо так прям кардинально меняться? Я бы не рискнула...

21

Меняют конечно, подтяжки всякие и тп

22

Не, подтяжки это совсем другое. Изменить овал лица это только если менять костную структуру или вставлять импланты.

23

Костную структуру не меняют, вроде как, не приветствуют такие операции. Знаю импланты в подбородок вставляют, когда сильно скошенный.

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться