Мы в Instagram

Как проходит операция по блефаропластике? — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: Как проходит операция по блефаропластике?

Привет всем! Проблема у меня с нижними веками, типа мешков что-то, но не отечность. В общем решила вот разузнать про блефаропластику - решится, нет, пока не знаю. Интересует как операция эта делается. Кто делал уже - расскажите.

Re: Как проходит операция по блефаропластике?

Мне верхние веки убирали лишнее, не знаю на сколько идентичны такие  операции ) Разрез делали в складке века, его потом и не видно вообще. Ну естественно все это под наркозом )

Мне делали верхние и нижние. Да , оно сильно отличается. Но там внизу в  зависимости от того, что исправить надо. У меня мешки были сильные,  убирали как бы жирок под глазами.

Ну вот у меня то же типа как мешки, но все равно морщинки есть. Даже не знаю как объяснить.

Ну значит типа такого и будут делать ) Да чего вы так переживаете, для хорошего врача такая операция вообще не сложная.

Ну сложная или нет, а хотелось бы что бы все прошло как надо...

Да чего переживать, операция то не очень сложная. Но, конечно, требует профессионализма. Хороший хирург сделает все так, что пройдет лучше некуда )

�Tмотря какой врач конечно

9

Я делала,то у меня никаких осложнений не было

10

Ну вот и у меня все отлично прошло ) На самом деле не сложно, но потом, конечно, все опухшее, синяки под глазами, приходится это перетерпеть.

11

А со зрением как, не ухудшилось ? И у меня еще контактные линзы, с этим что будет ?

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться