Мы в Instagram

Пластика лица и фейслифтинг в 50 лет — Пластика лица — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 21 ]

Тема: Пластика лица и фейслифтинг в 50 лет

Кто может подсказать, в таком возрасте какие противопоказания к операции по фейслифтингу и вообще можно ли делать ?

Re: Пластика лица и фейслифтинг в 50 лет

Да ну, ерунда! А что, в 20 лет что ли такие операции делать ?! 50 лет это нормально для фейслифтинга )) Лишь бы противопоказаний по здоровью не было.

После 50-ти что угодно можно делать - и грудь дела.ют, и липосакцию знаю проводят, про лицо так вообще без вопросов. Так что не бойтесь, это нормально )

После 50-ти как раз кроме пластики больше ничем лицо не омолодить. Никакие косметические процедуры не помогут. Так что вопрос можно или нет даже не стоит ))

Все понятно по возрасту ) Но я больше хотела узнать про противопоказания какие есть ?

Противопоказания при любой операции есть. Точно знаю что тромбоз идет в противопоказаниях, онкология, воспалительные процессы. Ну еще там беременность, но в таком возрасте это маловероятно ))

Я то же решила операцию делать уже лет в 45, а может и позже. Хотела немного личико подтянуть, но решила мне пока и нити подойдут, не на столько все критично )

нити то же достаточно серьезное вмешательство. Для начала можно и что-то типа биоревилализации или РФ лифтинг например попробовать

9 Отредактировано lisa.alis.84 (2016-10-25 12:14:14)

Мне 50 и пробовала разные процедуры омоложения: контурную пластику, нити, но именно процедура использования филлеров мне понравилась больше всего. Мне разгладили мои заломы на носогубке заполнив плотным филлером на основе гиалуровной кислоты. Это заняло буквально несколько минут, сразу был виден результат, и еще будет долго держаться - я довольна! Большой плюс - экономия денег, это почти в 5 раз дешевле нитей и контурной пластики. Результат покажу позже, как «встанет» филлер.

[img=960x673]s017.radikal.ru/i405/1610/b9/90037f8702cc.png[/img]

10

Девочки, смотрю вы тут продвинутые в пластике, подскажите, кто делал подтяжку, долго ли результат держится и сколько времени будет лицо заживать?

11

Ну не знаю на счет подтяжки, а вот спейслифтинг менее травматичен. Его и
операцией назвать сложно, так как восстановление всего пару дней, зато
эффект калосальный. Посмотрите.Нет возможности оставить сразу два фото поэтому что
получилось выкладываю во втором посте
 208x367

12 Отредактировано lolligran (2016-12-03 16:10:08)

вот
248x355

13

Ого, правда отличная работа хирурга, но стоит она конечно не слабо

14

Горчица пишет:

Девочки, смотрю вы тут продвинутые в пластике, подскажите, кто делал подтяжку, долго ли результат держится и сколько времени будет лицо заживать?

Ну смотрите, я делала больше полутора лет назад, результат отличный, держится. Только уход нужен за лицом, за кожей, что бы эффект как можно дольше сохранялся.

lolligran пишет:

Ну не знаю на счет подтяжки, а вот спейслифтинг менее травматичен. Его и
операцией назвать сложно, так как восстановление всего пару дней, зато
эффект калосальный. Посмотрите.Нет возможности оставить сразу два фото поэтому что
получилось выкладываю во втором посте
 208x367

Так все таки, операция это или процедура ? И как делается ?

16

Горчица пишет:

Результат на всю жизнь, ну учитывая, конечно, естественный процесс старения. Заживление довольно таки быстро, через три недели я уже и на работу вышла после операции

17

Вот я потому и сказала, что уход коже нужен будет, что бы результат дольше сохранился!

Я думаю уход специальный после любого вмешательства вреда не нанесет, будь то операция или процедура. Просто надо подбирать такой, что бы пользы максимально было.

19

Главное, чтобы с давлением все в норме было

А как операция на давление повлиять может ? Ну кроме анастезии, конечно. Вот её я больше всего боялась перед тем как мамопластику делать. Но слава богу все обошлось.

Так это не операция на давление влияет, а давление на операцию ))

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться