Мы в Instagram

Звёзды и пластическая хирургия. — Сплетни — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

26

Re: Звёзды и пластическая хирургия.

Я вас умоляю, пускай отрицают. Может им так легче. Может они себя так уверенней чувствуют )

Может они так увереннее себя чувствуют?! А вообще как по мне, так это их личное дело.

28

А вообще то это личное дело каждого.

29

Я тоже не вижу ничего плохого. Не хотят рассказывать - имеют право, мы тоже не все на каждом углу о своих операциях говорим.

30

Вообще то звезды такие же люди как и мы, и они не обязаны делиться информацией личного характера ни с кем.

31

Конечно многие перебарщивают с операциями и их вид становиться не естественным. Но, в конце-концов, это дело каждого и их решение.

32

Мне кажется, что это их личное дело сообщать об операциях или нет. Хотя, многие с этим перебарщивают, и это становится видно не вооруженным взглядом.

33

Внешность - эти их визитная карточка. Естественно по мере возможности они её улучшают, в этом нет ничего такого. Это как вы в своей работе на тренинги там ходите, повышаете квалификацию.

34

Ну то же сравнили - тренинги и операции )) Где-то может и правы, но но совсем другой уровень

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться