Мы в Instagram

помогите! — Флуд — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

Тема: помогите!

Здравствуйте, девушки! Вот я тоже зарегистрировалсь, и хочу с вами пообщаться. У меня беда, я так сожалею что затеяла это кошмар в своей жизни. За неудачные действия сейчас расплачиваюсь. 29 августа мне сделали операцию по увеличению груди. Я живу в г. Владивостоке, 12 дней просто один сплошной ад из боли и серомы. Мне каждый день откачивают серому с двух грудей. Боль постоянно, кетоналом и на ночь димедролом спасаюсь. Никому не могу об этом рассказать. Подруги не поймут, это точно, родных у меня нет. Я так просила хирурга вернуть все назад, убрать эти импланты, она ничего не хочет делать. Заплатила 60 тыс. руб. за импланты, и 110руб. за операцию и 10 перевязок. А с сегодняшнего дня перевязки платные, по 500 руб. Она меня не предупредила об этом за раннее, и что послеоперационный период будет таким невыносимым. Сначала у меня была гематома сразу после операции, и сразу поставили напряженная серома. И она все время мне врет что все хорошо, все по плану, все пройдет. Но ничего не проходит, главное это боль, бесконечная, сильная, я все время плачу, жить не хочу. Помогите, пожалуйста!

2

Re: помогите!

Здравствуйте, девушки! Вот я тоже зарегистрировалсь, и хочу с вами пообщаться. У меня беда, я так сожалею что затеяла это кошмар в своей жизни. За неудачные действия сейчас расплачиваюсь. 29 августа мне сделали операцию по увеличению груди. Я живу в г. Владивостоке, 12 дней просто один сплошной ад из боли и серомы. Мне каждый день откачивают серому с двух грудей. Боль постоянно, кетоналом и на ночь димедролом спасаюсь. Никому не могу об этом рассказать. Подруги не поймут, это точно, родных у меня нет. Я так просила хирурга вернуть все назад, убрать эти импланты, она ничего не хочет делать. Заплатила 60 тыс. руб. за импланты, и 110руб. за операцию и 10 перевязок. А с сегодняшнего дня перевязки платные, по 500 руб. Она меня не предупредила об этом за раннее, и что послеоперационный период будет таким невыносимым. Сначала у меня была гематома сразу после операции, и сразу поставили напряженная серома. И она все время мне врет что все хорошо, все по плану, все пройдет. Но ничего не проходит, главное это боль, бесконечная, сильная, я все время плачу, жить не хочу. Помогите, пожалуйста

текст почти нечитаемый был изза шрифта.. Лина как у вас дела ?

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c3_l19_b35_t0ff-f4e5ff-f3e6e5_d14.10.2013_fc1_f0_fs10_tz10800.png
14.10.2013 Арион 350 круглые средний профиль под железу. Капустин и Ващилко. Исходник 0.5 рост162 вес 53
Счастью просто нет предела:сиси я давно хотела
я теперь везде красива, так что сиси-это сила!:)

3

Надеюсь, уже все наладилось?

4

ну да, если сравнить дату сообщения и дату операции в линеечке, а вобще такой ужас перенести, сочувствую.

А кто вам такой ужас устроил?

6

А нельзя было сходить на консультации к другому врачу ? Ведь это же не нормально, можно сразу понять...

Не все понимают. Тем более если врач при этом говорит что все нормально и временно, пройдет. Но конечно да, в таких случаях нужно взять себе за правило второе мнение спрашивать.

Мне интересно, проблему решили ? И как ?

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться