Мы в Instagram

критические дни — Флуд — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

Тема: критические дни

всем здравствуйте.
 я на распутье
 http://www.plastic-club.ru/forum/Smileys/default/embarrassed.gif
 послезавтра ОП. анализы суперские, можно в космос лететь. но у меня началась сейчас "месячная мазня". блиииииииииииииииииииин!!! оно должно было прийти 26 го. видимо от переживаний и нервяка у меня все сдвинулось. на опи-день как раз получается второй день, самый "заливистый".док на конс говорил, что не желательно это, но делать мжно. многие делают, особенно кто иногородние.  я не могу перенести, мне к ДАТЕ 25 октября надо уже прийти в себя полностью и компру снять.......
и что делать? переносить опи? или нет?

[img]lines.myjane.ru/rules/486498.png[/img]
24.09.12 NatrelleAllergan 410 FX 560g анатомы текстурированные. по ареоле. под мышцу. автор Чайковский Олег Львович.

2

Re: критические дни

это лучше консультируйтесь у хирурга

Ну если очень надо и врач говорит что ничего страшного то не переносите.

4

А не опасно ли?

Держу себя в форме!

5

Плановые операции в эти дни не ставят, а экстренные делают, значит все же можно делать. Но все равно тут решение примет только врач.

6

в таки дни лучше не рисковать,

7

не, в критические дни операции плановые не проводят, потому что высок риск кровотечений.

8

Согласна, лучше лишний раз перестраховаться.

Так и есть. Но если хирург опытный, он может провести операцию без всяких осложнений даже в эти дни. (например, если месячные затянулись или наступили чуть раньше)

10

На сколько я знаю, ОП не желательны, но если очень хотите, думаю, вам не откажут)

А почему нежелательны?

12

Странно, как можно очень хотеть делать операцию когда тут в КД и так плохо.

13

anika_nikolaeva пишет:

А почему нежелательны?

Большая кровопотеря, мне так сказали.

14

говорят, что может голова закружиться и сознание потерять, так-то давление снижается, а если еще и операция на эти дни... то вобще

15

На сколько я знаю, если именно пластику, то переносят, не рискуют делать. Естественно если там какая жизненно важная операция, то там никто переносить не будет. А так то, зачем рисковать ?

16

Даже не знала, что в такие дни не делают операции. А можно узнать, может кто в курсе, почему так ?

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться