Мы в Instagram

Птоз века – операция — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Птоз века – операция

Определилась я таки как моя проблема называется. Теперь вопрос поконкретнее - нависание верхних век. Как делают, кто лучше, противопоказания какие могут быть?

2

Re: Птоз века – операция

Моя мама боролась с птозом с помощью блефаропластики - пластической операции. Это один из самых эффективных методов. Противопоказаниями к операции являются сахарный диабет 2-3 степени, злокачественные опухоли, повышенное артериальное давление.

3

Мне делали и верхние и нижние. На верхних то же птоз был. Делала у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Результат суперский. Только вот по противопоказаниям не подскажу - не помню просто что там говорили уже, давно это было )

Противопоказания как у всех операций - воспалительный процесс, онкология, беременность, и т.п

То есть ничего такого, особенностей каких-то нет, правильно понимаю ? И если со зрением проблема - это не противопоказание ?

Нет, это не противопоказание, по крайней мере я такого не знаю. Разве что окулист что скажет против.

Нет, определенные проблемы с глазами это тоже может быть противопоказанием.

Ну там уже все зависит от того какие именно проблемы. Вам нужно сначала к глазному сходить. А потом уже как он скажет.

9 Отредактировано Моретта (2017-08-27 20:01:46)

Вот я нашла по глазным болезням

специфические противопоказания которые не позволяют проводить данное вмешательство:

воспаления век;
болезнь Грейвса – данным термином называют базедову болезнь;
синдром Шегрена – под ним понимают синдром сухого глаза;
нарушения строения век, которые сочетаются с дефектами глазничных стенок;
глубокие рубцы в районе виска;
сложные формы миопии – хирургическое вмешательство может стать причиной лагофтальма;
конъюнктивит;
блефароспазм;
глаукома – в этом случае есть риск образования послеоперационной гематомы и даже развития слепоты;
инфекционные поражения орбитальной зоны;
блефарохалязис – представляет собой сильную отечность в районе глаз;
воспалительные поражения слезных протоков и желез;
воспаления глаз острого и хронического характера.

10

Это возрастная проблема, ее решить сейчас нет вообще никаких проблем, и противопоказаний мало

Моретта, ничего из перечисленного у меня нет, слава богу )На операцию собираюсь в январе, если опять что-то не помешает, как в прошлый раз. Надеюсь все пройдет как надо ...

12

Птоз, это как бы складочка такая на веке ? А что делать, что бы её убрать, когда начинается ? Но без операции

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться