Мы в Instagram

Пластика против морщин — Пластика лица — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Пластика против морщин

Девочки, подскажите а делают ли пластику против морщин?? Я устала от них, никакие крема не помогают, а с инъекциями как то не по живому себя чувствую, будто кожа сверху чего то лежит!

Re: Пластика против морщин

Ну так от морщин и делают в основном пластику, кожу подтягивают - морщинки разглаживаются )

Я нашла пока что Делор, вроде кожа заметно упругой становится. А там видно будет. Может и соглашусь на инъекции..

А Аппаратные процедуры не пробовали, тот же РФ лифтинг говорят эффективный. Не обязательно же только уколы или пластика...

Уколы и аппаратные процедуры это все временно очень, к тому же придется делать постоянно. Пластика в этом плане много лучше - раз сделала и на 5-7 лет можно вообще забыть о морщинках. Потом уход, конечно нужен, но не постоянно как при том же ботоксе.

Зато это и в разы дешевле будет. Тот же ботокс, например, на год эффекта хватает точно.

Ясное дело если там пару морщинок глубоких, это одно дело, а если мелкие морщинки и кожа уже обвисла тут лучше операция.

Я вам скажу, я сама операцию делала. Но у меня ситуация была другая. Я сильно похудела, получилось сбросить больше 50 кило. А так как по возрасту уже не девочка, то лицо обвисло сильно, и тут уже щадящими методами не справится было. Если бы просто морщинки и чуть контур лица подтянуть - я бы все таки инъекции для начала попробовала бы.

9

Я недавно смотрел видеоролик как мужчина сбросил около 80 кг и ему кожу отвисшую отрезали) так он так изменился я сам прозрел от действительности после операции помолодел лет так на 20)

Ну да, делают такое. Конечно меняется все, и тело молодеет и психологически очень меняешься когда видишь в зеркале помолодевшее идеальное лицо и тело !

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!

[img]s016.radikal.ru/i337/1711/68/b178c2d92efd.jpg[/img]

[img]s011.radikal.ru/i317/1711/db/e5d58c5f3e27.jpg[/img]

[img]s019.radikal.ru/i631/1711/6c/007942c863a9.jpg[/img]

[img]s014.radikal.ru/i329/1711/08/e9c22f530da5.jpg[/img]

Да ботокс сейчас везде делают, даже просто в салонах красоты. Хотя я не рискую в салон ходить, лучше если укольчики, то в клинику.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться