Мы в Instagram

Алкоголь после ботокса — Между нами говоря — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]

26

Re: Алкоголь после ботокса

Алкоголь влияет на действие ботокса. Может вообще нейтрализовать.

27

Все кратко и ясно. Правильно, медицинские термины не все поймут.)

28

Если честно я не знаю, но лучше не рисковать.)

А, а я думала как после антибиотиков на печень там влияет или еще что. Ну да, обидно, конечно, если уколоть и не подействует совсем...

Да мне кажется после любой такой процедуры употреблять нельзя. Это же уколы, препараты. Раз уж собралась делать, то надо отказать, хотя бы на пару дней.

31 Отредактировано VIOLETTA25 (2017-10-10 16:11:30)

Нельзя пить алкоголь после уколов ботокса. Их сочетание может вызвать нежелательные последствия. Например, может быть аллергия, нейтрализация эффекта ботокса, тошнота и головокружение.

32

Тошнота и головокружение после алкоголя и сами по себе могут быть ) Но вот то, что эффекта просто не будет, это да, слышала такое.

33

я думаю, лучше повременить. А так хуже моожно сделать, конечно.

34

Автор наверное уже сделала и забыла )) А мы тут все обсуждаем как плохо алкоголь на ботокс влияет ))

Ну я думаю тема такая, что всем полезно будет высказаться или почитать. Может кто-то как и автор не в курсе.

36

тут еще все зависит от индивидуальных особенностей организма. Некоторые вообще спиртное не переносят.

37

Речь то не об этом, а о том как взаимодействует спиртное с ботоксом. Хотя честно, автор писала что к маме на ДР идет, думаю один глоток шампанского никак не повлиял бы, чисто для проформы пригубить.

38

Не стоит употреблять алкоголь после процедуры ботокса.

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться