Мы в Instagram

Неудачная блефаропластика — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 24 ]

Тема: Неудачная блефаропластика

Я вот читаю отзывы и тому подобное на форуме, все в принципе довольны после операции. А меня интересует может у кого неудачный опыт такой операции был ?

Re: Неудачная блефаропластика

На сколько я читала, блефаро одна из самых простых операций )) Что бы  неудачно получилось - это надо что бы доктор вообще какой-нибудь  криворучка был )) Такие точно в нормальных клиниках не работают )

3

То же не слышала о таком ) Может имели ввиду когда там какая негативная  реакция на наркоз или еще что ? Но это надо перед операцией тщательно  все проверять, есть же и противопоказания всякие...

Нет, я имела ввиду неудачный опыт самой операции. Криво там получилось или еще что такое.

5

Ну это хирург вообще криворукий должен быть что бы швы кривые сделать ))) У хороших хирургов такого не бывает. Мне доктор Шихирман делал, он просто мастер в пластике, так что боятся вот таких вот проблем точно не надо )

А вы на верхних или на нижних делали ?

А я вот все равно ко всем этим коррекциям отношусь с опаской, боюсь попросту. Сейчас использую del'or, дальше время покажет, но все равно что то тянет к пластике лица...

мне кажется о неудачных блефаропластиках мало кто распоространяется, врачи наверное компенсацию какую-нибудь дают в случае чего, чтобы не рассказывали особо)

Ну если бы так было, о ринопластиках неудачных тоже не распростронялись бы. А в инете такого полно ) А вот по блефаро - нету...

10

Кстати, встречала пару раз жалобы, что коньюктивит после операции был, типа осложнения. Но я так понимаю, это руками сами заносили инфекцию, потому как уж дома начиналось.

11

У меня ничего такого точно не было. Но я старалась полностью соблюдать все что доктор советовал.

12

Все правильно - соблюдали рекомендации и потому и не было осложнений. А есть такие кто сам себе дел наделает, а потом врачи виноваты.

13

Я тот самый человек с неудачной блефаропластикой. И делал мне ее криворукий Капустин С.В.

Мне Шихирман делал. И отлично. Он хороший врач, внимательный очень и лишний раз резать не будет. Если все хорошо, то он так и говорит.

15

Konfetty пишет:

Я тот самый человек с неудачной блефаропластикой. И делал мне ее криворукий Капустин С.В.

А в чем неудачность заключается ? Криво сделал или осложнения серьезные ?

16

Очень жаль, что порой результат не радует....

Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, какие именно у кого неудачные результаты? Я сейчас готовлю материал для телепередачи о тех, кто пострадал от рук некомпетентных специалистов. Буду очень благодарна за истории. В обмен, наше агентство может предоставить бесплатную консультацию юриста. Ну и вообще хотелось бы предостеречь других девушек.

18

Konfetty пишет:

Осложнения серьёзные были или результат плохой?

19

Ну я не знаю, мне мой результат оч нравится. Никаких осложнений, никаких неприятных последствий. Делала у Шихирмана.

20

Обычно с этой операцией проблем не возникает

Это радует ) Я уже себя уговорила не боятся, теперь осталось сделать как запланировала, что бы ничего не помешало.

22

слава богу проблем не возникло

23

А скажите после операции были ли у кого-то осложнения, кроме коньюктевита?

24

У меня лично даже конъюнктивита не было ) Но как я читала если отдаться в руки неопытного хирурга, могут быть осложнения и в виде выворота века, не закрывания глаз, если при верхней блефаро много кожи уберут.

Сообщений [ 24 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться