Мы в Instagram

муж грубит — Флуд — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

Тема: муж грубит

Говорит что сильно изменилась, поплохела в плане внешности, хотя я посещаю косметолога, но сама вижу, что даже лицо серее стало. А что делать с этим? Даже интимные отношения уже не радуют, не такая страсть(((

Re: муж грубит

Спа? Отдых? Развлечения? Спорт? Правильная еда? Хорошая косметика и любовь к себе? Что из этого имеет место быть?!

Отвечаю. Спа-обязательно, отдых, тоже, развлечения-как дышать, правильная еда-больше углеводов, фруктов, овощей, косметика (для меня del'or), любовь к себе обеспечена! Ответьте честно себе на эти вопросы...

вот поэтому я и говорю, выбирайте любимых не по внешности!!!!

не ухаживаю (( Спс, я попробую..

5

чтоб не грубил, надо самой не грубить, подход менять, ласковой быть, такой жене никто грубить не будет. Мужчины как, если к нему так, так и он в ответ. Принцип бумеранга.

если грубить начал в последнее время, до этого не замечалось такое поведение, значит надо искать причину. Просто так люди не меняются и внешность тут не при чем.

7

Я тоже думаю, это не просто так или хроническая усталость может сказываться.

8

При чем. Вот увидел красивую девушку, и понял, что его жена уже не такая. По этому начал грубить, а может еще и на работе задерживаться. Так что от внешности много сейчас зависит к сожалению.

Там может быть много причин для таково отношения. Вам нужно просто сесть и откровенно поговорить.

Мне муж грубить начал, когда я родила малого. Мол я плохо выгляжу, никакой интимной жизни, уделяю ему мало времени. Перестал дома ночевать, сначала с друзьями бухал. А потом заявил что у него другая, и ушел. Так что очень много зависит от внешнего вида и внимания.

Ну значит такой человек не готов к семейной жизни. Ну на самом деле это ужасно, мне вас очень жаль. Но мой вам совет, как психолого, не терпите все это, потому что чем дальше тем хуже будет. Вы только ребенка будете травмировать своими ссорами.

Я вообще девушка грубая жесткая. Я могу поставить на место. Но когда после 7 лет совместной  жизни с молодым человеком, он мне сильно нагрубил, при чем не оправдано, я просто взяла и выбросила его вещи из окна. Он пытался меня ударить, я схватила швабру и сама начала кричать. Он понял что ни надо ничего делать. А после 8 месяцев понял что любит и вот теперь мы опять вместе про тот скандал не вспоминаем и новые не устраиваем.

13

У нас дома грубость, это в пределе нормы. Я просто пропускаю мимо ушей и не слушаю. Так и живем, он грубит, я в ответ тоже, но до кординальных мер еще не доходило.

14

Я вот знаю сейчас много молодых мам одиночек. Я просто не понимаю, зачем все это если они потом разворачиваться и уходят ну или просто изменяют, считая что это нормально, а жены должны дома сидеть и ни с кем не общаться. Или Это я одна такая?

Нет, к огромному сожалению таких как вы очень много. И это очень обидно. Выслушивая потом в свой адрес какая ты плохая и что не нужна ни ты не ребенок. Вот так. Просто интересно на что они потом рассчитывают?

16

Я вам скажу, они  рассчитывают на то что, они нагуляются, наотдыхаються и прочее, а потом жена примет его обратно, ведь он её любит.

мой грубит  и всегда грубил - это он так самоутверждается или если проблемы на работе. Когда только начинали жить , когда я была беременна, ситуация ухудшалась с каждым днём. А вот когда начал руки свои добавлять - я не выдержала и ввалила ему по морде. Со всей силы так! И что вы думаете ? Человека как подменили! Да грубит, да пугает, но в качетстве прививки , раз в год позволяю себе оторваться с истериками и драками, когда дети не видят, естественно. Помогает.

18

Бред, это не любовь. У вас просто много терпения. Я вот тоже терпела, но без рук только скандалы. В итоге что?! Он ушел к другой и нормально себе живет. Ни тебе бытовухи ни детского плача по ночам, замечательно, он доволен. Так что, если муж начал грубить, это уже что-то значит, меняйте отношение, что бы не ушел.

Елена Ос пишет:

мой грубит  и всегда грубил - это он так самоутверждается или если проблемы на работе. Когда только начинали жить , когда я была беременна, ситуация ухудшалась с каждым днём. А вот когда начал руки свои добавлять - я не выдержала и ввалила ему по морде. Со всей силы так! И что вы думаете ? Человека как подменили! Да грубит, да пугает, но в качетстве прививки , раз в год позволяю себе оторваться с истериками и драками, когда дети не видят, естественно. Помогает.

Что это такое вообще. Что значит в  качестве прививки. Да если бы мой муж хоть раз повысил на меня голос, летел бы дальше чем видел. Вы женщина, а не извиняюсь за выражение "коза отпущения". Вот так вы и будете всю жизнь жить.

20

Но вообще, конечно, очень печально, что грубость сейчас в норму входит... Как-то у меня дедушка с бабушкой, помню, никогда не грубили друг другу, все спокойно. Даже когда дедушка сердился, просто переходил на официальный тон, но никакой грубости...

21

Ну это они скорее исключение из правил, а так и среди их ровесников всякие были. И грубили, и били, и выгоняли.

22

Согласна, поколение тут не при чем. Просто обычно кто до старости вместе доживают, те пары как правило в согласии живут. Но у меня как-то то же, тьфу-тьфу, дома без грубостей )

23

Да, поколение не причем. И сейчас есть молодые, которые душа в душу живут. Просто надо уважать друг друга, тогда и грубить не захочется.

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться