Мы в Instagram

Скоро операция — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

Тема: Скоро операция

Девочки, подскажите.....очень нужен совет....скоро операция ...проблема в выборе размера и формы импланта....мои параметры: рост 159, вес 46, детей нет, размер полный первый....12 см под грудью...Совместно с хирургом решили устанавливать полиуретановые...но вот мнения по размеру и форме разошлись...врач рекомендует не более 200 мл и анатомические....а я хочу в итоге размер 2+ и круглой формы....скоро повторно будем встречаться с хирургом и окончательно договариваться....Вот не знаю, что и делать: поверить рекомендациям врача (считается одним из лучших хирургов города) или все таки настаивать на большем размере((((.....Посоветуйте!!!!!!!

Re: Скоро операция

Ну ответьте...не молчите...

Ну так 200 мл, плюс к вашему первому будет как раз 2+. А вот по поводу формы, конечно, можно и поговорить. Но  по своему опыту знаю, лучше доверится хирургу, особенно если действительно хороший специалист. Со стороны и по опыту ему виднее какой формы грудь подойдет для вашей комплекции.

belyakovairina1983 пишет:

Ну так 200 мл, плюс к вашему первому будет как раз 2+. А вот по поводу формы, конечно, можно и поговорить. Но  по своему опыту знаю, лучше доверится хирургу, особенно если действительно хороший специалист. Со стороны и по опыту ему виднее какой формы грудь подойдет для вашей комплекции

Спасибо, что откликнулись....меня смущает то, что многие в инете пишут: даже при 300 мл + свой первый и в итоге только двойка получается....как такое возможно?...смотрела много фото: грудь выглядит визуально одинаково, а в итоге у одной 250 мл, а у другой 350 мл....вся в сомнениях((((.....

5

Зависит еще и от формы импланта, от вашей комплекции, много от чего. Все таки надо с врачом обсудить

Марина Ш пишет:

Ну так 200 мл, плюс к вашему первому будет как раз 2+. А вот по поводу формы, конечно, можно и поговорить. Но  по своему опыту знаю, лучше доверится хирургу, особенно если действительно хороший специалист. Со стороны и по опыту ему виднее какой формы грудь подойдет для вашей комплекции

Спасибо, что откликнулись....меня смущает то, что многие в инете пишут: даже при 300 мл + свой первый и в итоге только двойка получается....как такое возможно?...смотрела много фото: грудь выглядит визуально одинаково, а в итоге у одной 250 мл, а у другой 350 мл....вся в сомнениях((((.....

Так это приблизительно, не точно. Зависит и от формы, потому и говорю, что все обговаривать надо с хирургом именно.

Ну так а в чем вопрос то ? Какие выбрать ? Так это только с врачом обсуждать надо. Скажите что именно нужно, какой размер, расстояние, форму хочется и уже там обсуждайте

8

мне кажется 2-3 идеально смотреться будет))

Марина Ш мне кажется, если уж доверяешь специалисту, то доверять нужно во всем, и в рекомендациях в том числе. Сама же написала, что хирург опытный значит таких уже не одна пациентка была, что то да понимает в этом.

10

Конечно надо слушать хирурга, но есть но! Некоторые бояться больших размеров, всем штампуют "тройки". А некоторые наоборот - клиент хочет 700 - окей. Лучше сходить на консу к трем. Сравнить рекомендации. Я вот знала, что мне полиуретановые надо, потому что я спортом занимаюсь. А хирург, к которому пошла, отговаривал.Оказалось, что он просто с такими не работает..Сходила еще к двоим - в один голос - полиуретан, иначе перевернется....

11

Добрый день наконец то сдала все анализы.выбрали имплантанты с хирургом 11.12.17 операция

12

Страшновато но рада очень что решилась будут стоять анотомические сэбен 325.подтяжка с уменьшением ореолы.

13

А касаемо размера и фирмы я просто доверилась хирургу т к ему виднее.он в любом случае видит лучше т.к иногда то что мы хотим по просту может не подойти к нашему строению

14

Девочки врач говорил будут 325 но поставил 380 пока отек огромный второй день пока не знаю что будет боюсь расстегнуть корсет

15

Лучше не делать очень большую, должно быть естественно

Nika1111 пишет:

Девочки врач говорил будут 325 но поставил 380 пока отек огромный второй день пока не знаю что будет боюсь расстегнуть корсет

Так корсет же вроде снимать можно только через месяц?

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться