Мы в Instagram

Как часто можно делать мезотерапию? — Инъекционная косметология или "уколы красоты" — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 37 из 37 ]

26

Re: Как часто можно делать мезотерапию?

Спасибо за ответы, теперь буду знать. )

27

А кто делал уже? Расскажите какой эффект, довольны вообще результатом, стоит ли делать?

Я довольна! Делала лицо от прыщей, есть у меня склонность такая, хотя уже вроде и не подросток. И вот уже с полгода новые прыщики не появляются. Хотя, конечно, процедура чувствительная, сказать что бы совсем не больно, не могу.

Её не только от прыщей делают, вообще проблемы с кожей решает - пигментация, старение, широкие поры, сухость. Просто для каждого свой коктейль подбирают. Оч полезная для кожи процедура.

Синичка пишет:

А кто делал уже? Расскажите какой эффект, довольны вообще результатом, стоит ли делать?

Достаточно эффективна. Я отбеливала веснушки, в смысле от пигментных пятен. Делаю каждую весну и на год хватают

31

Так что, её раз в год проводить надо что ли ? Я думала чаще можно делать. Или это только от веснушек ?

Да там по разному, у косметолога спрашивать надо, консультироваться. Смотря какие проблемы, Можно и раз в год, можно и раз в пол-года.

Ну вот мне то же говорили, мол можешь через несколько месяцев прийти еще сделать, но я хожу по мере необходимости. Потому и раз в год )

Мне сказали через полгода повторить, если опять вернется проблема. Пока нормально, никаких следов. Может потому что диету соблюдаю после липосакции

Не знала, что диета как-то на прыщи влияет...

36

мне говорили что раз в 3 месяца помоему.. ну каждому свое.

37

Повторять процедуру в зависимости от состояния, конечно же. Ну а так, если разные области, то можно и сразу вроде бы

Сообщений [ с 26 по 37 из 37 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться