Мы в Instagram

Вам, девушки! — Отзывы и фото — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]

26

Re: Вам, девушки!

Очень страшно, что с ним будет, когда он начнет стареть....

Маммопластика, 15.10.2010, доктор Э.В. Шихирман.

27

Ничего не будет, он столько всего сделал со своим телом что вечно будет молодым))

Bellissima пишет:

Зря вы так про Зверева..
Он не от счастья большого по пластическим бегал..
Сергей попал в очень серьёзную аварию, кажется в 1995.
И лицо у него сейчас такое, потому что врачи что смогли - то и собрали..

Я щас заплачу! lol Они с ним что - в конструктор играли???:lol: Собирали и разбирали по 5 раз?:lol::lol::lol:
Принцесс, я тебе как доктор скажу - после аварии носы ТАКОЙ формы не получаются.
Извини, ничего личного wink

Согласна, ничего более нелепого еще не слышала. ))

У человека такой имидже. Его пиар. Я правда вообще его не понимаю, кто он и чем занимается.

30

Ну чем-то он привлекает людей.) Говорят он хороший парикмахер, я конечно не знаю. Но если бы выдалась возможность, я бы пошла к нему.

Я вообще не понимаю, что за тема обсуждения такая. Это дело лично каждого. Вот если я себе там сделаю, нос, грудь, да и все что можно, и про меня напишут где-то меня так же будут обсуждать?

32

Аля, правильно, я лично сама такого не люблю. Вы даже не общались с человеком, зато все про него знаете, как бы. Я очень такое не люблю.

33

Вот это  правильно, разговоры за  спиной, называется  зависть. Есть много разных тем про которые можно поговорить.

Ну на то они и звезды что бы их обсуждать. ) Они так себе пиар делают, кому нужен, хороший, а кому нужен, плохой. )

35

Знаете, мне кажется нормальным звездам вообще по барабану что о них говорят. Ну это те которые реально талантливы.

Ну даже талантам тоже иногда нужен пиар и обсуждения что бы про них не забывали.

37

Катерина Проскова пишет:

У человека такой имидже. Его пиар. Я правда вообще его не понимаю, кто он и чем занимается.

Парикмахер он, просто очень модный. А все эти пластики и прочая ерунда что бы имидж себе поднять. Теперь он стилист ))

38

Ой, нет уж, я бы к такому стилисту точно не пошла )) Еще сделает из меня такое же страшилище )))

39

Кому что нравится. Понятно что все это для нормального человека слишком уж, но у него вроде там и международные награды есть и номинации всякие.

40

так всегда и бывает

41

Леди К пишет:

Кому что нравится. Понятно что все это для нормального человека слишком уж, но у него вроде там и международные награды есть и номинации всякие.

Ой, знаете, это как с высокой модой. Смотришь иногда показы, ну явно же не для улицы. Попадаются пару моделей которые одеть можно, а остальное для показа, как искусство. Так и со стилистами.

Леди К пишет:

Вот это  правильно, разговоры за  спиной, называется  зависть. Есть много разных тем про которые можно поговорить.

Да какая там зависть, никто же про него конкретно, про его талант ничего плохого не говорит. Да даже внешность более не менее нормальная, если бы не эти ГУБЫ вывернутые! Это же просто кошмар, на столько неестественно, что просто страх!

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться