Мы в Instagram

блефаропластика — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 7
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 151 по 175 из 175 ]

151

Re: блефаропластика

kolibry пишет:

Девочки, желаю всем удачной Оп, а кто сделал-удачной реабилитации!!! У меня 8 день после ОП, делала верхнюю и нижнюю, удаляли грыжи снизу и сверху. Держатся очень сильные отёки, глаза как щелки. Мажу траумелем-толку никакого(((. Когда же наконец начнут сходить эти отёки? Я читала на форумах, что некоторые девочки уже на 5 день на работу выходили и глазки открывались уже к этому времени. На работу надо уже выходить, а я как корейский пчеловод)))

Не переживай! У всех все по-разному..У меня где-то в 10 днй отеки сошли, синячки желтенькие подольше держались я их тоналкой замазывала. А чтобы швов не было видно на верхнем веке мне хирург советовала наносить перламутровые тени. Я так и делала и ничего видно не было.

152

Спасибо, немного успокоили). Отёки стали потихоньку сходить, но как-то неравномерно. Один глаз больше другого, причём значительно... Врач говорит, что потом всё сравняется. Из дома пока не выйти в таком виде никак...

153

Всем добрый вечер! Хочется сделать блефаропластику, т.к. нависают верхние веки, да и мешки под глазами тоже есть...  Но у меня маленькие глаза и к томуже немного  круглые. Стоит ли делать?
Мне 28 лет

154

Юльча, возможно, имеет смысл сделать расширенный вариант блефаро - с подтяжкой лба и висков. Тогда лицо "откроется", глаза станут визуально больше. Но это требует особых навыков хирурга.

155

Здравствуйте, все! 
Мне 33, полгода назад начались отеки век.
Сначала отекало только одно верхнее, потом стало веселее: то нижнее отвиснет, как у бульдога, то верхние нальются пузырями... Обследовала почки, щитовидку, была у офтальмолога, никто своей паталогии не видит. Так дошла до пластического хирурга с целью исключить грыжу век.
Не исключили - поставили грыжи, нужна операция. Но у меня сомнения: сколько перерыла инфы, нигде не нахожу ничего про отеки. У кого-то они бывали? У меня может 3-4 дня быть все замечательно: прежний вид, без отеков и ничего не напоминает о проблеме, потом ни с того, ни с сего могут вообще к вечеру вдруг опухнуть веки, или утром проснусь и испугаюсь... Потом дня 3-4 держится отек, кожа наливается, краснеет, болит, глаза красные, потом постепенно проходит. Это точно грыжи?
Подскажите, пожалуйста!

156

Статья по теме: http://www.plastic4you.ru/news/1777

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

157

а если тёмные круги под глазами - не мешки, а именно круги - целесообразно делать блефаро?

158

если это пигментация кожи, то как может подтяжка век помочь? она же не осветлит никак...

горжусь своим новым четвёртым размером, спасибо Эд.Шихирману - настоящий Мастер, а я теперь красотка!

159

Могу поделиться с вами собственным опытом. Я делала блефаропластику. У меня все прошло хорошо, операцию делала у Сергеева. А моя подруга сделала себе блефаропластику у Бытдаева. Пожалела сто раз, заплатила кучу денег, а результата никакого. Поэтому если вам посоветуют обратиться к Бытдаеву, лучше откажитесь. Но это на ваше усмотрение.

160

Очень хочеться присоединиться  к тем, кто уже следал операцию. Но я 2 месяца назад сделала ботокс и теперь мой врач говорит, что нужно ждать пока пройдет его действие. очень обидно, я хотела прооперироваться уже сейчас

161

Девушки, просветите. Моя жена решила сделать верхние и нижние веки, но у нее плотный рабочий график.Она переживает, что не сможет долго находиться дома, в основном для работы ей нужен компьютер и эл. почта

162

Я тоже переживаю на счет работы , а получится ли , а вдруг что-то пойдет не так, пока страх преобладает, на роботе больше чем на неделю отпуск не дадут, что делать? Хотя , была на консультации, немножко успокоилась, надо собраться с духом, и решиться , ведь от моего внешнего вида зависит мой успех на роботе, как меня воспринимают люди, а при переговорах смотрят в мои яко бы уставшие глаза, или по крайней мере создается такое впечатление, я по жизни человек очень смелый, а вот сей час струсила, вот , читаю позитивные ваши отзывы после оп, и рада за вас , очень , надеюсь порадоваться и за себя в будущем.

163

С помощью пластики всё это исправить можно, вы не одна с такой проблемой. Вам осталось подумать у какого хирурга сделать пластику.

164

Очень много пишут про блефаропластику. Я очень хочу сделать. Ищу хирурга, надеюсь на ваши советы и помощь в выборе!

165

А отдельно верхние веки делают ? У меня они как будто нависают прямо над ресницами, взгляд тяжелый такой. Я бы это исправила...

166

Делают,конечно ) Хоть отдельно верхние, хоть отдельно нижние ))

167

А у кого делать советуете ?

168

У доктора Шихирмана - лицо это вообще его конек, у него даже своя авторская методика есть!

Ухты, даже так?! А я даже и не знала. Нет, то что он превосходный хирург я знаю, а вот то что у него своя методика, вот это да.)

У него еще и своя косметология есть. Он просто супер врач.

171

Да, таких очень мало, которые действительно знают что делают.

172

Не просто так же он такой известный.

173

Да но есть такие которые известны, но такого не умеют.

174

Ну значит он любит то что он делает. И делает это скорее не за деньги а потому что это ему нравиться.

175

как успехи?

Сообщений [ с 151 по 175 из 175 ]

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться