Мы в Instagram

Лазерный блефаролифтинг — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Лазерный блефаролифтинг

Меня интересует, насколько эффективна такая операция ? Пока стою на распутье, делать обычную или лазером. Что скажите, девочки ?

2

Re: Лазерный блефаролифтинг

Да это то же самое, только разрез лазером делают. В остальном обычная блефаропластика, противопоказания, показания, послеоперационный период ничем практически не отличается.

Ну как не отличается?! Есть отличия, при операции лазером лучше швы, заживление и тому подобное. Благодаря этому и реабилитация проще.

Так я не пойму, за счет чего тогда проще реабилитация если это та же операция со швами и прочим ?

Я лично считаю - операция, она и есть операция, чем бы там не резали. Реабилитация точно так же проходит как и обычным методом. И результат такой же. Больше зависит от того, какой хирург делает, а не от способа разреза )

Ну наверное разница все таки есть, раз многие именно такой способ выбирают. Иначе смысла не было бы во всем этом...

Моретта пишет:

Я лично считаю - операция, она и есть операция, чем бы там не резали. Реабилитация точно так же проходит как и обычным методом. И результат такой же. Больше зависит от того, какой хирург делает, а не от способа разреза )

И от способа то же. Если я не ошибаюсь, при лазерном способе меньше кровопотеря, лучше заживление, меньше осложнений.

8

Но в целом согласитесь, та же самая операция. Так что и спорить тут вроде не о чем ))

Ириска25, на счет осложнений, я даже не слышала что такие при блефаро бывают... Мне обычным способом делали, осложнений нет, и реабилитация достаточно быстро прошла.

10

Лазером, я считаю, делать лучше

11

Так а чем лучше то ? Вот пытаюсь выяснить, все говорят лучше, но никто не объясняет (

12

так никто и не знает

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться