Мы в Instagram

Выбор размера импланта — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1 Отредактировано Kitty-cat (2017-11-12 01:41:34)

Тема: Выбор размера импланта

Всем здравствуйте! Мне 36, двое детей, обоих долго кормила грудью. Рост 170, вес 60, объем под грудью 75, чашка наверное первый неполный если все в кучу собрать.
Грудь всегда была маленькой и форма не нравилась всегда,
Но как-то жила и про операцию никогда всерьез не думала.
Ну вот видимо все таки созрела, потому что зрелище не для слабонервных.
Мне стало самой неприятно свое тело и про интимную близость я вообще молчу. Забросила я это дело совсем. 
Короче, решила делать. Была на консультации у четырех врачей.
Живу в Германии, поэтому рассматриваю вариант делать только здесь.
Остановилась на одном враче известном профессоре, он оперирует на кафедре пластической хирургии и специализируется исключительно на груди.
До этого была у трех врачей, первый сказал максимум от 225 мл до 275 мл, второй 290, третий аж 350-390 и вот последний, профессор сказал 225 мл и будет идеально. Читаю форумы и сомневаюсь, хотя врачу конечно доверяю, зная о его компетентности и хороших отзывах.
Тем не менее решила написать. 
Вот как вы считаете, как объяснить такие разные мнения врачей по поводу размера имплантов и как на ваш взгляд не будет ли слишком маленькая грудь.
Грудная клетка узкая у меня, но я не маленькая сама по себе. Хотелось уже грудь так грудь пропорционально своему телу.  600x800

2

Re: Выбор размера импланта

А какой размер был до того как первого родила ? Двоечка примерно? Может просто сделать такой же, или хочешь побольше ?

3 Отредактировано Kitty-cat (2017-11-14 13:00:10)

Нет, была единица всегда((( хотелось бы тройку, Но наверное не получится.

4

мне кажется с такой фигурой двоечка-самое оно

Ну да, двоечка, самое то. Хотя с вашим ростом и тройка будет хорошо смотреться, скорее всего.

Я думаю, с 225 маленькая не будет. Маленькая сейчас. Может быть вам ткани не достаточно, чтоб 300 ставить. На мой взгляд, 225 будет вам очень красиво и гармонично. А какие импланты вам рекомендуют? На сколько я знаю, с небольшим птозом лучше использовать с полиуретановым покрытием.

7

Девочки 11.12.17 сделала ура

8

Поздравляю ! Как самочувствие ? Как операция прошла ? А я вот никак не соберусь...

9

Ундина пишет:

Поздравляю ! Как самочувствие ? Как операция прошла ? А я вот никак не соберусь...

10

Первый день 11.12 все было отлично я все ходила и говорила когда будет больно но вот 12.12 ночью я думала умру от боли это было нечто .13.12 тоже очень болело сегодня чуть легче сама голову помыла но все равно болит очень

11

Ночью когда не смогла сама встать пойти в туалет пожалела что сделала но сегодня уже нет таких мыслей теперь в понедельник на перевязку буду смотреть что получилось пока не рискую смотреть

12

Вернее Боюсь корсет расстегнусь сама.за поздравления спасибо

13

Ундина пишет:

Поздравляю ! Как самочувствие ? Как операция прошла ? А я вот никак не соберусь...честно больно но того стоит

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться