Мы в Instagram

Красивые ресницы — Терапевтическая косметология — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

26

Re: Красивые ресницы

Та да уж, вот теперь будете знать, что возле костра стоять нельзя.

Не, ну это уж совсем печальные случаи... А есть жеж аптечные какие-то бальзамчики разные. Что, не помогают ?

Меня как-то на фаер - шоу пригласили. После него я осталась и без ресниц и без бровей ну и без челки. После этого,у меня дома, даже плита электрическая. Вообще огня боюсь.

Ой,  кошмар какой. Я вообще боюсь всего такого. Это как у вас так получилось. Близко подошли что ли?

30

Та то скорее они не досмотрели.  Просто  когда я на таком шоу была, мы сидя смотрели. Там никто из гостей не подходит. А вот те кто с огнем работает, там все что угодно может случиться.

31 Отредактировано VIOLETTA25 (2017-10-13 12:51:20)

Тоже короткие ресницы. Мажу Карепростом. Ресницы действительно выросли. Только эффект от применения  виден  на второй месяц.

32

Так это же все равно не на всегда... Перестанешь мазать и реснички опять станут коротки... Навсегда их, к сожалению, не изменишь. Какие природа дала, такие и будут...

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться