Мы в Instagram

Миостимуляция, микротоки — Аппаратная косметология — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

1

Тема: Миостимуляция, микротоки

Приглашаем к обсуждению темы smile

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

2

Re: Миостимуляция, микротоки

Сделала 10процедур(микротоки) результат -гладкая подтянутая кожа сгладились носогубные складки но отёки под глазами совсем не убрались нисколько

Очень инетересно! А сколько стоит такая процедура? И с какой периодичностью нужно её делать?

4

Здесь действительно важен нормальный аппарат и регулярность. Ну и в промежутках между процедурами упорные занятия фитнесом. Ич никто не отменял.

5

микротоки мой косметолог рекомендовал делать 1-2 раза в неделю я делала раз в неделю-чаще времени не было 10 процедур почти год прошел летом обязательно ещё сделаю

6

Дамы, правильно понимаю, что кто-то делал на лицо, а кто-то на тело? Чем отличается проведение процедур на разных частях тела, интенсивностью воздействия? Продолжительностью? Периодичностью?

7

Мне, мне на лицо прописали. На нос после ринопластики - раз в неделю восемь процедур. О результатах отчитаюсь. smile

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

8

Сделала одну процедуру и очень довольна. Она не затратная как по средствам, так и по времени. Не болезненная (ощущаешь только легкое покалывание). Визуально никак не проявляется (в смысле покраснений, шелушений и проч). Зашел и вышел из кабинета, короче. Но отек с моего носика после рино стал уходить быстрее, и я уже не такая опухшая по утрам. В общем, пока все гуд, и я планирую продолжать курс.

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

9

Солита пишет:

О результатах отчитаюсь. smile

И как? smile

10

А у меня подруга делала и сказала,что ужасно болезненно.Может ей как-то неправильно делали?Хотя вроде хороший косметологический центр выбрала

11

Margaret пишет:

А у меня подруга делала и сказала,что ужасно болезненно.Может ей как-то неправильно делали?Хотя вроде хороший косметологический центр выбрала

насколько я знаю, там мощность регулируется. То есть если говоришь врачу, что очень ощутимо, он послабже делает. Больно быть точно не должно. Говорят, что микротоки эффективная методика моделирования фигуры, ее еще называют фитнесом для ленивых. Но я все же верю в правильное питание и регулярный спорт. Хоть каждый день делай микротоки, а если потом домой приходишь и наедаешься по полной, то ничего не поможет, и специалист тут не виноват. Либо делаешь здорове питание и фитнес образом жизни, либо никак...

12

Это получается типа электрофареза, когда током стреляет немножко ? Оч неприятная процедура всегда для меня была...

13

Зато эффективная ) Правда сейчас есть и не такие неприятные процедуры, но каждый же выбирает что ему больше подходит.

14

Вообще да. А я вот выбираю между операцией и мезонитями... Операция навсегда, а нити не так больно.

15

Ой, да не так оно и больно ) Ну чуть чувствуется, ощущение только как мурашки вроде и все.

16

А электросон это не тоже самое, что микротоки? Я знаю, что у нас в поликлинике такую процедуру делают:)

17

Какую - микротоки или электросон ? ) Если серьезно - оно все по одному принципу действует, только с разной силой и разными препаратами.

18

Margaret пишет:

Мне, наоборот, даже нравится данная процедура... Может, ещё чувствительность у людей разная? Да и ток регулируется!

19

Ой, вот тут вы правы, чувствительность разная. Мне жале обычный электрофорез ужасно больно делать, даже на минимуме.

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться