Мы в Instagram

Хочу сделать увеличение груди! Как найти хорошего хирурга. — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

Тема: Хочу сделать увеличение груди! Как найти хорошего хирурга.

Доброго времени суток, всем! Планирую сделать увеличение груди, очень надоела своя маленькая грудь. Но вот не могу определиться к кому и охота выбрать хорошего врача. 
Буду рада вашим советам или отзывам! Спасибо.

Re: Хочу сделать увеличение груди! Как найти хорошего хирурга.

Мне Эдуард Вадимович Шихирман операцию делал. Правда по подтяжке груди, но и увеличение делает, знаю, великолепно!

3

Я не знаю кого даже предложить)) на уме много хороших хирургов

4

патрис пишет:

Доброго времени суток, всем! Планирую сделать увеличение груди, очень надоела своя маленькая грудь. Но вот не могу определиться к кому и охота выбрать хорошего врача. 
Буду рада вашим советам или отзывам! Спасибо.

Посмотрите инстаграм,там много клиник и доков хороших.

5

Ищите и читайте реальные отзывы, смотрите показательные операции. Я о маммопластике задумываюсь уже 10! Нашла своего доктора.Обязательно консультируйтесь у нескольких докторов и после принимайте решение, кого из них выбрать.
Удачи!

Я так понимаю, девушка потому тут и спрашивает, что бы дали советы именно по специалистам. Инстаграммы и прочее, это все не плохо, но фото могут быть откуда угодно. Можно как вариант посидеть в приемной доктора, поговорить с пациентами, что бы так, уже из первых рук узнать. Я лично пошла к Эдуарду Вадимовичу, потому что знакомые делали у него и результат очень мне понравился.

Девочки, вопрос наверное уже всем надоевший, но все же)) Девочки, а как вы вообще выбирали своих хирургов, как понимали, что этот хирург, это именно тот хирург, у которого вы хотите оперироваться и которому можете себя доверить?

8

Я делала абдоминопластику.а когда решила грудь начала спрашивать интересоваться думаю ну мало ли может к другому хирургу сходить может тот у кого делала грудь делает хуже ну вообщем разные мысли были.у меня подруга врач очень грамотная девушка посоветовала его она у него делала грудь получилось идеально

9

А знаете что самое страшное для меня это укол в вену у меня очень глубокие и тонкие...((( в прошлый раз болела рука так что даже про саму операцию забыла

10

Хочу к Эдуарду Вадимовичу попасть на операцию. Очень мне знакомая его хвалила. Ну и результат её понравился.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться