Мы в Instagram

Скоро операция — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

Тема: Скоро операция

Девочки, подскажите.....очень нужен совет....скоро операция ...проблема в выборе размера и формы импланта....мои параметры: рост 159, вес 46, детей нет, размер полный первый....12 см под грудью...Совместно с хирургом решили устанавливать полиуретановые...но вот мнения по размеру и форме разошлись...врач рекомендует не более 200 мл и анатомические....а я хочу в итоге размер 2+ и круглой формы....скоро повторно будем встречаться с хирургом и окончательно договариваться....Вот не знаю, что и делать: поверить рекомендациям врача (считается одним из лучших хирургов города) или все таки настаивать на большем размере((((.....Посоветуйте!!!!!!!

Re: Скоро операция

Ну ответьте...не молчите...

Ну так 200 мл, плюс к вашему первому будет как раз 2+. А вот по поводу формы, конечно, можно и поговорить. Но  по своему опыту знаю, лучше доверится хирургу, особенно если действительно хороший специалист. Со стороны и по опыту ему виднее какой формы грудь подойдет для вашей комплекции.

belyakovairina1983 пишет:

Ну так 200 мл, плюс к вашему первому будет как раз 2+. А вот по поводу формы, конечно, можно и поговорить. Но  по своему опыту знаю, лучше доверится хирургу, особенно если действительно хороший специалист. Со стороны и по опыту ему виднее какой формы грудь подойдет для вашей комплекции

Спасибо, что откликнулись....меня смущает то, что многие в инете пишут: даже при 300 мл + свой первый и в итоге только двойка получается....как такое возможно?...смотрела много фото: грудь выглядит визуально одинаково, а в итоге у одной 250 мл, а у другой 350 мл....вся в сомнениях((((.....

5

Зависит еще и от формы импланта, от вашей комплекции, много от чего. Все таки надо с врачом обсудить

Марина Ш пишет:

Ну так 200 мл, плюс к вашему первому будет как раз 2+. А вот по поводу формы, конечно, можно и поговорить. Но  по своему опыту знаю, лучше доверится хирургу, особенно если действительно хороший специалист. Со стороны и по опыту ему виднее какой формы грудь подойдет для вашей комплекции

Спасибо, что откликнулись....меня смущает то, что многие в инете пишут: даже при 300 мл + свой первый и в итоге только двойка получается....как такое возможно?...смотрела много фото: грудь выглядит визуально одинаково, а в итоге у одной 250 мл, а у другой 350 мл....вся в сомнениях((((.....

Так это приблизительно, не точно. Зависит и от формы, потому и говорю, что все обговаривать надо с хирургом именно.

Ну так а в чем вопрос то ? Какие выбрать ? Так это только с врачом обсуждать надо. Скажите что именно нужно, какой размер, расстояние, форму хочется и уже там обсуждайте

8

мне кажется 2-3 идеально смотреться будет))

Марина Ш мне кажется, если уж доверяешь специалисту, то доверять нужно во всем, и в рекомендациях в том числе. Сама же написала, что хирург опытный значит таких уже не одна пациентка была, что то да понимает в этом.

10

Конечно надо слушать хирурга, но есть но! Некоторые бояться больших размеров, всем штампуют "тройки". А некоторые наоборот - клиент хочет 700 - окей. Лучше сходить на консу к трем. Сравнить рекомендации. Я вот знала, что мне полиуретановые надо, потому что я спортом занимаюсь. А хирург, к которому пошла, отговаривал.Оказалось, что он просто с такими не работает..Сходила еще к двоим - в один голос - полиуретан, иначе перевернется....

11

Добрый день наконец то сдала все анализы.выбрали имплантанты с хирургом 11.12.17 операция

12

Страшновато но рада очень что решилась будут стоять анотомические сэбен 325.подтяжка с уменьшением ореолы.

13

А касаемо размера и фирмы я просто доверилась хирургу т к ему виднее.он в любом случае видит лучше т.к иногда то что мы хотим по просту может не подойти к нашему строению

14

Девочки врач говорил будут 325 но поставил 380 пока отек огромный второй день пока не знаю что будет боюсь расстегнуть корсет

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться