Мы в Instagram

Все о ботоксе! — Инъекционная косметология или "уколы красоты" — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

26

Re: Все о ботоксе!

Viola-la пишет:

и плюс еще шрамы от операции (но они меня меньше беспокоят, т.к. менее заметны) но все же хотелось бы избавиться. Сколько, примерно, это может стоить?

Из такого описания сложно понять необходимую методику, и уж тем более  параметр цен. Нужно фото.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

27

Галина пишет:

Подскажите а одну гиалуроновую кислоту можно колоть вместо ботокса?

Для каких целей?

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

28

Год назад делал ботокс, избавлялась от мимических морщин. Их у меня не много, но оч четкие, глубокие. А сейчас вот думаю может что другое сделать для этой цели или опять к ботоксу вернутся ?

29

А сильно вообще больно такие уколы делать ? И сколько времени надо, что бы лицо нормальное стало ?

30

Инъекции ботокса практически неощутимы, не требуют анестезии. Никакого времени на реабилитацию не нужно, только стоит помнить, что ботокс прекращает своё действие через 6-10 месяцев.

31

Я раз в год делаю, то же от мимических морщинок, пока не готова к операции. Думаю если буду делать, то не раньше 40 лет. Процедура безболезненная, но конечно дискомфорт немного чувствуется ) А что бы последствий на лице видно не было - соблюдать рекомендации что врач дает )

32

Я раз в пол-года делаю. У меня на лбу довольно глубокие морщины, их приходится подкалывать регулярно.

33

А я все никак не решусь... На операцию, главное, почти спокойно пошла, а это страшно )) Не знаю даже, очень боюсь что будет больно

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться