Мы в Instagram

Мезотерапия - отзывы, вопросы, советы бывалых — Инъекционная косметология или "уколы красоты" — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 44 из 44 ]

26

Re: Мезотерапия - отзывы, вопросы, советы бывалых

Скажите я впервые узнаю о такой процедуре, есть ли побочные эффекты?

27

Люблю метод мезотерапии, сколько ее делаю, всегда результат нравится, особенно виден от выпадения волос, когда первая клиентка пришла на эту процедуру, я скептически сама относилась, но решили попробовать, я вам скажу, что результат просто замечательный, волосы прям ощущается что гуще и видны новые волосики растущие.

28 Отредактировано DashaDD (2015-04-14 21:45:08)

Мезотерапия - отличная процедура. Я антивозрастную прохожу с заядлой регулярностью. Нравится безумно. Когда в 50 выглядишь на 40 - это здорово.

DashaDD пишет:

Мезотерапия - отличная процедура. Я антивозрастную прохожу с заядлой регулярностью. Нравится безумно. Когда в 50 выглядишь на 40 - это здорово.

Я сейчас озадачена выбором "что колоть" от морщин. Подскажите по опыту, что выбрать?

30

Елена Виноградова,

Сложный вопрос, я же не знаю ваших данных: возраст, состояние кожи, состояние здоровья. Я пробовала почти все препараты. Последний год колю коллост, мне он больше всего нравится. За 10 последних лет - столько я борюсь за свою молодость примерно - очень много поменялось на рынке косметических услуг. На мой взгляд, коллост это самое лучшее из того, что могут предложить потребителю на сейчас.

DashaDD,

Эффект не опишите? Мне 35 лет, морщинки в области глаз - жмурочки, около рта и над верхней губой. Все мелкие. Может быть я рано завелась? Ближе к сорока начать?

32

Елена Виноградова пишет:

DashaDD,

Эффект не опишите? Мне 35 лет, морщинки в области глаз - жмурочки, около рта и над верхней губой. Все мелкие. Может быть я рано завелась? Ближе к сорока начать?

Не рано, если бы в моё время косметология была так развита, как сейчас, я бы в 30 начала. Вам по мере прокалывания препарата, скажем коллоста, будет проще, так как заранее начали. Коллост он натуральный ещё, кожей воспринимается хорошо, результат закрепляется от процедуры к процедуре. Лучше сейчас начать, чем придти в 40-45, покрытой складками.

33

Мезотерапия в принципе безопасна в плане побочных эффектов. Это если в общем. А так все зависит от того что именно вводить)

34

Dolly_p пишет:

Мезотерапия в принципе безопасна в плане побочных эффектов. Это если в общем. А так все зависит от того что именно вводить)

В смысле "что вводить"? Я думала что там используются витаминные коктейли и гиалуроновая кислота...

35

Елена Виноградова, привет! расскажите, что вы делали в итоге?  smile

36

sweet пишет:

В смысле "что вводить"? Я думала что там используются витаминные коктейли и гиалуроновая кислота...

Да что там только не используется,  я даже слышала о мезоботоксе, правда сути особо не поняла)

37

Мезоботакс эта немного не из той области... В состав коктейля действительно могут входить различные компоненты! Кроме гиалуронки и витаминов еще, как правило, препараты на основе растительных и животных продуктов! Стоит внимательно отнестись к клинике, если собираетесь колоть! Часто врачи пытаются сэкономить на препарате, поэтому он не работает или дает осложнения! А штука на самом деле очень хорошая!

[font=arial, sans, sans-serif]Хочется выглядеть всегда хорошо, а для этого нужно постоянно за внешностью следить, к косметологу ходить, в общем, не запускать себя.

39

Vera_sahar пишет:

Мезоботакс эта немного не из той области... В состав коктейля действительно могут входить различные компоненты! Кроме гиалуронки и витаминов еще, как правило, препараты на основе растительных и животных продуктов! Стоит внимательно отнестись к клинике, если собираетесь колоть! Часто врачи пытаются сэкономить на препарате, поэтому он не работает или дает осложнения! А штука на самом деле очень хорошая!

вы врач-косметолог? На каких препаратах работаете?

40 Отредактировано Vera_sahar (2015-09-30 00:48:26)

Нет) Я всего лишь клиент со стажем)

У меня мама делала мезотерапию чтобы убрать морщинки, конечно нужно было сделать курс, но результат того стоит морщинок намного меньше стало

Мезо классно и от мелких морщинок, и просто даже что бы свежесть коже вернуть. Насколько я знаю даже пигментные пятна и угревую сыпь им вылечить можно

43

На сколько я слышала, там только индивидуальная непереносимость в побочках может быть.

44

Да нет, вроде стандартно - воспаление, ранки на области где делать будут, беременность ну и тому подобное. Но это в принципе почти при всех таких процедурах идет

Сообщений [ с 26 по 44 из 44 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться