Мы в Instagram

А как вы чувствуете свою грудь? — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

1

Тема: А как вы чувствуете свою грудь?

После операции прошло 10 дней. Чувствительность, как была потеряна, так и осталась. Чувствую грудь сверху чучуть и с боков, и где не много чувствую ее, чувствую там боль. Все остальное... как будто не себя трогаю. Жуть((( Как долго так будет или это счастье навсегда???

23.08.13. polytech импланты 425мл. сверхвысокого профиля. Доступ под грудью, под мышцу. Исходник 1 размер. Рост 165см, вес 56кг.
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l2_b40_t0cceee5ecf3-eff0e5eee1f0e0e6e5ede8fe_d23.08.2013_fc1_f0_fs10_tz10800.png

2

Re: А как вы чувствуете свою грудь?

zheni, у меня после второй операции прошло уже 3 месяца, а ощущения такие же как у тебя: сверху всё чувствую, сосок чувствителен, по бокам тоже.. а снизу если меня потыкать, то я и не замечу. Девочки сказали что к году всё должно вернутся, будем надеятся... а как у тебя дела с грудками сейчас? встают на один уровеь? что доктор говорит?

03.05.13  410 мл, анатомы, высокий профиль, 176см, 55кг
07.06.13  245 мл, анатомы

3

Это все нормально! Ведь делали надрез. Должно пройти время, чтобы ткани "схватились", срослись, восстановились капилляры и нервные окончания. У меня левая грудка ближе к году полностью обрела чувствительность в нижнем полюсе, правая раньше. smile

03.05.12. Ментор, 280сс анатомы, под мышцу, доступ под грудью.  Я счастлива!!!
Рост 170см, вес 60-65кг, опг 80см
Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

4

С левой все отлично, а правая... нижний полюс болит. От самого соска,к нему вообще не притронуться. Левая вообще уже как родная, чувствительность стала сильнее у соска после оп.

Allergan доступ под грудью,365 мл, высокий профиль. Оп 14.11.16

Hakekada пишет:

С левой все отлично, а правая... нижний полюс болит. От самого соска,к нему вообще не притронуться. Левая вообще уже как родная, чувствительность стала сильнее у соска после оп.

А сколько у вас времени после операции прошло ?

6

В понедельник будет три недели ровно. С каждым днем полегче становится).

Allergan доступ под грудью,365 мл, высокий профиль. Оп 14.11.16

Ну мне собственно так и говорили, что реабилитация не меньше месяца идет... Страшно боюсь, что потом больно будет...

8

Обезболивающее для этого делают, что бы больно не было ))

Да это то я знаю, мне после отопластики тоже давали. Просто одно дело уши, они неподвижны, а грудь она же шевелится при движении, ходьбе, тем более если больше станет.

10

Ничего там страшного с грудью нет, просто по началу возникало чувство тяжется, когда еще жесткость сохранялась.

11

Бывает такое, что она вот твердая как камень, но  потом все в порядке. Проходит некоторое время и как родная.)

12

Прошло 3 недели после оп, чувствую тяжесть в груди когда встаю/ложусь, после сна она как каменная, потом отпускает, кожа на груди не чувствительна совсем, а от к соскам притронуться нельзя. Надеюсь скоро все станет на свои места и не будет ощущатьсья

13

Да, сделала полтора года назад. Были такие же ощущения. Сейчас все более менее.

14

это далеко не быстро проходит. но со временем станет лучше

15

Это зависит от организма, как процесс приживания будет идти

16

Слушайте, ну на 10-й день судить о чувствительности груди...Через месяц хотя бы уж начинать.. По ощущениям - с обычными имплантами грудь быстрее мягкой, с полиуретановыми грудь первое время более плотная. Со временем тоже абсолютно мягкой становится.

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться