Мы в Instagram

Во сколько обошлась вам ваша оперция? — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]

26

Re: Во сколько обошлась вам ваша оперция?

А у кого делали ? Просто знаю что разброс цен по хирургам тоже очень сильный.

Hakekada пишет:

Всем привет!)Очень волнительная тема) Девочки, подскажите какая минимальная цена операции, ниже которой быть не может (увеличение и коррекция). Просто один вариант предлагают, уж больно отличный, переживаю, чтобы не пришлось платить дважды

Я считаю тут не за ценой нужно гнаться, а доверие должно быть.  Мне обошлась операция в 230.000 и отдельно еще анализы 7000. Но я выбирала именно по хирургу. Москва. 

Спасибо, я где-то до 215.000 планирую уложится. Но мне можно и не маститого врача, главное чтобы сделал хорошо, поэтому я смотрю по отзывам клиники. Нормальная клиника не возьмет к себе кого нибудь) Если найду - отпишусь))

28

Не знаю, я б не рискнула к кому попало идти лишь бы клиника хорошая была... Оно, конечно, то же немаловажно, но все таки операцию делает хирург а не клиника...

29

ваша мысль блестяща

30

Мне операция обошлась примерно в 270 тысяч, но это только операция. были некоторые осложнения, на них пришлось потратить еще около 50.

31

Я планирую в 300-350 уложиться, ну а там уж как карта ляжет) Хочу увеличение груди сделать. С хирургом еще не определилась, только в самом начале пути) Буду кстати очень признательна, если вы мне посоветуете хороших хирургов)

редко , когда попадаются достойные бесплатные акции -конкурсы в крутых клиниках! это  я про Доктор Пластик!!! там можно выиграть грудь мечты на бесплатную пластику! мне кажется- здорово принять участие! у Сергеева самые красивые работы - на мой взгляд.

33

А вы их в живую видели, или только на фото ? Я просто фоткам не очень доверяю, их и подделать можно и вообще левые выставить.

34

geasy28 пишет:

Мне операция обошлась примерно в 270 тысяч, но это только операция. были некоторые осложнения, на них пришлось потратить еще около 50.

а какие если не секрет осложнения были?

35

Может быть,корректировали после операции?

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться