Мы в Instagram

Косяк хирурга или индивидуальная особенность организма? — Ответы пластических хирургов — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

26

Re: Косяк хирурга или индивидуальная особенность организма?

Ну я вот читаю это все и не боюсь этого, потому что я в Эдуарде Вадимовиче уверена. И к другому хирургу идти не собираюсь.

27

На самом деле и врачи могут косячить. Был случай лично с моей подругой. она сделала где-то пластику носа, а врач не объяснил ей как ухаживать за носом дома и она благодаря интернету и советам, чуть еще раз на операционный стол не легла.

Ну видите, есть и такие. Мой вам совет, если вам кто-то что-то не объяснил. Либо подойдите к другому специалисту либо добивайтесь ответа от своего врача.

Да всегда нужно расспрашивать, и узнавать то, что вас интересует. Потому что это ваше здоровье. А врач может просто забыть. Вы то не одни у него. Я врачей всегда довожу до бешенства своими расспросами, но зато ни разу не было никаких осложнений.

30

Светлана Абрамова пишет:

Ну видите, есть и такие. Мой вам совет, если вам кто-то что-то не объяснил. Либо подойдите к другому специалисту либо добивайтесь ответа от своего врача.

Согласна. Хороший пластический хирург еще при первой консультации все по полочкам разложит, на все вопросы ответы даст. Если же такого не происходит, то лучше к кому другому на консультацию сходить, так надежнее будет.

Ну да, у меня так и было. Подробное обследование, детальная консультация перед операцией. Я думала это у всех так...

32

Как видишь не у всех. К тому же и врачи не боги, как и любого человека может ошибка случится, от такого то же никто не застрахован. Хотя конечно, чем больше опыт, тем меньше вероятность.

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться