Мы в Instagram

Ну как там? После ГВ? — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Ну как там? После ГВ?

Деффчи, кормлю уже 1.5 года..ОП в 2008 году..вижу что есть небольшое опущение..х то там кормил после ОП, ОТЗОВИТЕСЬ..старички форума, я к вамммм

ОП 23.07.08г. 410ММ 320ml. Под мышцу. Доступ по ареоле. Рост 169см. Вес 50кг. Я теперь тоже сисястик!!!

2

Re: Ну как там? После ГВ?

Amina пишет:

Всех жду..стока лет прошло..ни дня не сожалею..вы как?Деффчи, кормлю уже 1.5 года..ОП в 2008 году..вижу что есть небольшое опущение..х то там кормил после ОП, ОТЗОВИТЕСЬ..старички форума, я к вамммм

ОП 23.07.08г. 410ММ 320ml. Под мышцу. Доступ по ареоле. Рост 169см. Вес 50кг. Я теперь тоже сисястик!!!

3

Так может просто кожа растянулась ? Если растяжек нет, может потом в норму придет просто и все. Не паникуй раньше времени ))

Я сейчас кормлю, пока особых проблем не вижу. Грудь тяжелее конечно, белье спасает от обвисания. Кормить собираюсь до полугода, потом посмотрим как будет )

5

Я вот так кормила. Кормила год. Появились растяжки и сама по себе грудь обвисла немного.

После кормление грудь как правило у всех обвисает и становиться пустой.

Вот у меня так, а что бы она стала нормальной,  надо поправлять(((

После ГВ у все обвисает, это нормально. А у меня импланты стоят, сейчас кормление уже свернула. Грудь чуть обвисла, но не очень сильно. Жду, может восстановится. Но это не критично совсем, замечаю обвислость только я. После первого ребенка, до операции, было намного хуже.

А часто ли приходиться делать коррекцию после гв, если было увеличение, или это что-то очень редкое и из ряда вон выходящее? Прошу прощения, если вопрос глупый) Тоже собираюсь сделать увеличение груди, и так как детей еще нет, то это вопрос для меня актуален)

Не знаю, мне не пришлось ) Нет, чуть растяжки появились, но совсем немного, пара штук, сначала думала придется подтягивать, но все восстановилось, я довольна ))

11

У меня после на целого года'грудь пришла в ужасное состояние.
Имплант так и стоял под мышцей а грудь уплыла вниз.

12

мне при поставке на учет во время беременности мой чудесный врач сказала: грудь уже не будет прежней, смиритесь. так что у всех какие-то изменения есть в большей или меньшей степени

13

ptichka_2013 пишет:

А специальное белье не носили ? Знаю советуют что бы грудь не сильно вниз "уплывала" белье корректирующее одевать при кормлении.

14

Руська пишет:

А специальное белье не носили ? Знаю советуют что бы грудь не сильно вниз "уплывала" белье корректирующее одевать при кормлении.

согласна. белье просто необходимо!!!! иначе все плачевно

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться