Мы в Instagram

Пластические операции и комплексы — Между нами говоря — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

Тема: Пластические операции и комплексы

Девочки, а правда после пластики можно от комплексов по поводу внешности избавится ?

2

Re: Пластические операции и комплексы

Ну если комплекс связан действительно только с неправильной формой носа или там ушей, то вполне возможно. А вообще лучше у психологов спросить ))

3

У кого как ) Мне мой нос страшно не нравился, старалась при разговоре в профиль не поворачиваться по возможности. не знаю, комплекс это был или нет, сейчас вполне нравится все, но привычка осталась ))

Не думаю... Мне кажется комплексы они все таки изнутри идут...

5

Да ладно )) Некоторые как раз таки комплексуют из-за внешних недостатков - нос не такой или ушки там

Ну вот я о том и говорю, когда комплексы из-за внешности. У кого-то так было ?

Ну у меня так сейчас. Всегда была красивая, аккуратная грудь третьего размера. После года кормления - просто ужас. Я стесняюсь носить одежду, которая на груди по фигуре, одеваю сейчас балахоны всякие... Очень хочу сделать операцию, что бы вернуть грудь как была!

8

Если сугубо со стороны внешности смотреть, то да, соглашусь. Но все равно настаиваю что комплексами должны психологи заниматься )

Ну конечно когда чувствуешь себя красивой и ведешь себя увереннее. Комплексы это или нет, не знаю, но такое есть, это факт )

Ну вот и мне то же так кажется - это придаст уверенности

Да нет, как бы вы себя уверенно не чувствовали, извините меня, когда у тебя были классные сиськи, а теперь у тебя просто пустые торбы, то тут никакая уверенность в себе не поможет.

Грубо, но по делу )) Да, есть такое, сразу ощущаешь себя на 10 лет старше, когда такое происходит. А как вернешь форму, так вроде и молодость вернулась ))

Вот я про то же ) Все мы, женщины, очень любим свою внешность и ничего плохого я в этом не вижу ) А комплексы, как правило, с детства закладываются.

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться