Мы в Instagram

Можно ли обойтись без пластики? — Инъекционная косметология или "уколы красоты" — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

Тема: Можно ли обойтись без пластики?

Вопрос звучит так- Можно ли обойтись без пластики, если тебе слегка за 30?

Re: Можно ли обойтись без пластики?

Смотря на сколько за 30 и что собираешься делать. Грудь, например, вряд ли, а вот с лицом или там целлюлит убрать - запросто. Сейчас даже форму носа и блефаропластику без операции сделать можно )

3

Ну я пока спокойно обхожусь косметологическими процедурами. Лицо хотела подтянуть немного, но вот думаю все таки мезонити сделать. Пластику уже ближе к 50-ти если понадобится.

4

Совицкая пишет:

Смотря на сколько за 30 и что собираешься делать. Грудь, например, вряд ли, а вот с лицом или там целлюлит убрать - запросто. Сейчас даже форму носа и блефаропластику без операции сделать можно )

Ну на счет блефаропластики еще ладно, как-то можно понять. А  вот рино.... Как можно исправить форму носа без операции ?

Вот именно смотря сколько за 30! Я использую пока мим. морщинки косметические средства делор. Остальные, к сожалению, уже бессильны! А вообще скоро наверно придется гиалоронку колоть, т.к. у глаз уже прям сильные морщины!

Как форму носа без операции????  
а мезо и озонотрепия отличаются и чем?

Ой, знаете, сейчас даже форму носа можно изменить с помощью контурной пластики , без операции ))

8

Ленуца пишет:

Ну на счет блефаропластики еще ладно, как-то можно понять. А  вот рино.... Как можно исправить форму носа без операции ?

Контурной пластикой. Ну естественно горбиннку там или еще что в этом роде не получится убрать. А вот форму кончика носа точно можно исправить )

Nina_Stepanna пишет:

Горбинку на носу с помощью рестилайна или чего-то подобного сглаживают, кончик носа, крылья с помощью нитей исправляют. Сутки после этого надо лонгетку носить, вот и весь реабилитационный период. А сама процедура как правило больше чем полчаса не занимает.

10

Совицкая пишет:

Горбинку на носу с помощью рестилайна или чего-то подобного сглаживают, 

А, то есть её все таки не убирают, а как бы визуально получается прячут? Интересно бы на результат посмотреть ))

Я считаю что с уровнем современной косметологии и в 40 лет можно без операции обойтись. ну естественно это не касается изменения внешности, или там если проблемы серьезные.

shamrova пишет:

Горбинку на носу с помощью рестилайна или чего-то подобного сглаживают, 

А, то есть её все таки не убирают, а как бы визуально получается прячут? Интересно бы на результат посмотреть ))

Полно фото в инете, можно посмотреть. Кстати, если проблема не сильно большая, то после контурной пластики вообще исчезает, совсем не заметно дефекта.

13

В инете понятно, и не такое найти можно.Мне бы реальные фото посмотреть, а не фотошопленные. Кто-то делал ? Может похвастаетесь ?

14

Nina_Stepanna пишет:

Вопрос звучит так- Можно ли обойтись без пластики, если тебе слегка за 30?

Сначала надо оценить "размер ущерба", для того, чтобы методы дальнейшего совершенствования вырабатывать! Большинство людей вообще без пластики всю жизнь живут, как ни странно)

15

Если речь идет о возрасте, то и в сорок лет можно обойтись без пластической операции. Сейчас столько косметических омолаживающих процедур существует.

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться