Мы в Instagram

пластика кривизны голеней. стоимость ее. — Коррекция голеней — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 27 из 27 ]

26

Re: пластика кривизны голеней. стоимость ее.

Flower пишет:

А накачать? Вот я сколько не пыталась - ни попа, ни голень не накачиваются, не поддающиеся они... Хотя на некоторых смотришь - ну прямо банки, даже некрасиво как-то....

Увы, девчонки, ни икры ни попа не накачиваются, по своему опыту знаю! Если хотите красивую форму плюс объем-только к пластическому хирургу. Я вот голень поправила попу тоже хочу, но мне две операции дороговато сразу, не потянула финансово. Думаю, что к лету все-таки глютео себе сделаю.

Ну как, сделали ? Подробности не надо, просто интересно как прошло. Себе делать не собираюсь, но вот знакомая у меня все плачется что попа плоская совсем. Может я бы ей посоветовала что

Re: пластика кривизны голеней. стоимость ее.

Ну что, вот я и сделала себе пластику. Девочки, вам огромное спасибо за совет. Шихирман просто великолепный врач. Теперь у меня ни ножки, а просто великолепие. При чем, он такой внимательный, все рассказал, объяснил, показал, что как делать на что обращать внимание. Одним словом, огромное ему СПАСИБО!

Сообщений [ с 26 по 27 из 27 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться