Мы в Instagram

Вам, девушки! — Отзывы и фото — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]

26

Re: Вам, девушки!

Очень страшно, что с ним будет, когда он начнет стареть....

Маммопластика, 15.10.2010, доктор Э.В. Шихирман.

27

Ничего не будет, он столько всего сделал со своим телом что вечно будет молодым))

Bellissima пишет:

Зря вы так про Зверева..
Он не от счастья большого по пластическим бегал..
Сергей попал в очень серьёзную аварию, кажется в 1995.
И лицо у него сейчас такое, потому что врачи что смогли - то и собрали..

Я щас заплачу! lol Они с ним что - в конструктор играли???:lol: Собирали и разбирали по 5 раз?:lol::lol::lol:
Принцесс, я тебе как доктор скажу - после аварии носы ТАКОЙ формы не получаются.
Извини, ничего личного wink

Согласна, ничего более нелепого еще не слышала. ))

У человека такой имидже. Его пиар. Я правда вообще его не понимаю, кто он и чем занимается.

30

Ну чем-то он привлекает людей.) Говорят он хороший парикмахер, я конечно не знаю. Но если бы выдалась возможность, я бы пошла к нему.

Я вообще не понимаю, что за тема обсуждения такая. Это дело лично каждого. Вот если я себе там сделаю, нос, грудь, да и все что можно, и про меня напишут где-то меня так же будут обсуждать?

32

Аля, правильно, я лично сама такого не люблю. Вы даже не общались с человеком, зато все про него знаете, как бы. Я очень такое не люблю.

33

Вот это  правильно, разговоры за  спиной, называется  зависть. Есть много разных тем про которые можно поговорить.

Ну на то они и звезды что бы их обсуждать. ) Они так себе пиар делают, кому нужен, хороший, а кому нужен, плохой. )

35

Знаете, мне кажется нормальным звездам вообще по барабану что о них говорят. Ну это те которые реально талантливы.

Ну даже талантам тоже иногда нужен пиар и обсуждения что бы про них не забывали.

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться