Мы в Instagram

Увеличение губ - отзывы — Увеличение губ и хейлопластика — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Увеличение губ - отзывы

Делимся своими ощущениями, впечатлениями и результатами после увеличения губ. Фотографии приветствуются!

Re: Увеличение губ - отзывы

Особо не было желания увеличить объем, но вот прочитала что можно просто восстановить кожу на губах - контур, морщинки убрать. Решилась на инъекцию, хоть и не сразу )) Было немного неприятно во время процедуры, зато результат потрясающий! Губы получились шикарные, зря только столько времени сомневалась!

У меня проблема - герпес на губах от любого переохлаждения или раздражения. Если сделать коррекцию губ, не вызовут ли уколы более частого рецидива ?

4

Это наверное надо у врача спрашивать, вряд ли такие тонкости тут кто-то знает ))

rima-kirilova пишет:

У меня проблема - герпес на губах от любого переохлаждения или раздражения. Если сделать коррекцию губ, не вызовут ли уколы более частого рецидива ?

А как вообще вирус может быть связан с увеличением губ ? )) Он у вас вылазит из-за ослабления иммунитета, уколы никак не повлияют )

6

хочу поделиться своим результатом моделирования губ. Свои губки у меня не тонкие, но форму мне захотелось слегка подкорректировать и добавить немного объема при этом сохранить естественность и подчеркнуть ложбинку на нижней губе. Получилось именно так, как я хотела.

7

почему-то сразу не получилось прикрепить фото. Я до процедуры.695x311

8

и сразу после процедуры 767x414

Я когда губки сделала, сначала отекли немного, казалось что большие слишком, а когда отек спал, они такие аккуратные стали, красивые. Спасибо большое!

Я себе губки сделала три дня назад. Скажу честно, было больновато, но терпимо, сначала я испугалась что это не то что я хотела, так как они были на пару размеров больше чем я хотела. Но когда отек спал я была очень рада, это именно то, что я хотела я очень довольна, и буду дальше подкалывать. Спасибочки )

11

Я тоже губки делала, сначала, если честно боялась что будет, но все таки решилась, тоже сначала так опухли, но потом опухлость спала было не много синячков, но после нескольких дней все просто супер стало. ) Но второй раз я наверное не пойду. )

Губки - это классно. Но очень долго привыкаешь к этой боли во время самой процедуры. Вот только мне интересно, а если на протяжении много времени подкалывать губки, ничего с ними не случиться?

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться