Мы в Instagram

Какие импланты для груди выбрать? — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

Тема: Какие импланты для груди выбрать?

Собираюсь все таки увеличить грудь на пару размеров. От моего первого после родов осталось одно название ) Расскажите как выбирать импланты и какие лучше ?

2

Re: Какие импланты для груди выбрать?

Постою послушаю. Давно у меня такая мечта была, но решила уже после родов увеличить. Дочке год, кормление закончила, думаю уже можно

Да там куча параметров - размер, форма, анатомические особенности ) Мы с Эдуардом Вадимовичем не меньше часа потратили пока подбирали мне подходящие ) А вы хотите тут на форуме что бы сразу сказали ? )))

4 Отредактировано rima-kirilova (2015-12-23 17:19:22)

Правильно, нужно подбирать по цене и форме. У меня стоят Mentor,  каплевидной формы, мне такие больше подошли. Вам может какие другие лучше будут.

5 Отредактировано e_mor90 (2016-01-05 22:31:27)

Я за каплевидную форму. Видела девочек и с круглой и с анатомической. Анатомик намного привлекательнее, честно! А "стоит" одинаково любоая силиконовая грудь, не зависимо от формы. Ну а по цене конечно круглые дешевле будут..

6

А, то есть это получается выбрать и форму и размер уже на месте прямо можно, когда на консультации буду, прально ?

А вот если у врача уже, предлагают только те, что в наличии есть или можно заказать ?

8

мне ставили анатомыаллерган 320 мл

9

Мой врач советовала анатомы, т.к. они выглядят более естественно, но мне подходили больше круглые. В общем, на консультации врач показывает оба варианта, рассказывает о них все, и уже после этого стоит принимать решение.

10

Блин, как все сложно... а чем анатомические отличаются от круглых ?

11

Девочки, а можно еще такой, немного может глупый вопрос )) А импланты, они тяжелые ? В смысле как быстро потом к ним привыкаешь, и не тяжело ли на спину ?

Кариша пишет:

Девочки, а можно еще такой, немного может глупый вопрос )) А импланты, они тяжелые ? В смысле как быстро потом к ним привыкаешь, и не тяжело ли на спину ?

Не тяжелые, мои 485мл около 900гр весят. Привыкаешь быстро, вес не чувствуется.

02.12.2013г, Wanhe, 330сс, средний профиль, под железу, доступ через ореолу. Оперировал Казарьян С.М., г. Новороссийск.
18.09.2014г., Arion, 485мл, высокий профиль, комби, доступ через ореолу. Оперировал Барсаков М.А., г. Санкт-Петербург
Рост 170см, вес 58-60 кг, опг 73 см, исходник 1 размер.

Кариша пишет:

Не, ну если у вас первый размер, а вы себе четверку сделаете, то да, придется привыкать ))

14

Да какая там четверка! Мне бы мой второй с половиной вернуть, после кормления то вообще ничего не осталось, так, лоскутки висят. Ну на третий бы еще согласилась )

15

Голубка пишет:

Собираюсь все таки увеличить грудь на пару размеров. От моего первого после родов осталось одно название ) Расскажите как выбирать импланты и какие лучше ?

а Вы слышали про импланты Motiva? они меняют форму:лежа круглые, а стоя анатомы. С ними конечно мало кто работает... Они пока только входят на рынок.

Bika91 Это синенькие такие ? )) я видела , но не трогала ) пишет:

а Вы слышали про импланты Motiva? они меняют форму:лежа круглые, а стоя анатомы. С ними конечно мало кто работает... Они пока только входят на рынок.

e_mor90 пишет:

Я за каплевидную форму. Видела девочек и с круглой и с анатомической. Анатомик намного привлекательнее, честно! А "стоит" одинаково любоая силиконовая грудь, не зависимо от формы. Ну а по цене конечно круглые дешевле будут..

А я вот тоже всегда анатомы хотела. А последнее время всё больше и больше склоняюсь к круглым...  они как-то "вкуснее" выглядят и исключено такое осложнение как проворот . а там, что доктор посоветует... Мне 4 доктора советовали всё по-разному )

18

Выбирать должны не вы, а именно хирург, исходя от вашего строения тела и особенностей организма. Тоже самое и с доступом.Удачи!

Всем привет! Меня тоже интересует этот вопрос, какие выбрать? Столько марок развелось...я читала что самые надёжные на данные момент это силимед..кто-нибудь ставил такие? Что можете сказать?

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться